Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 июн 2018|00:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+31oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
02.02.2015|11:05

Сотрудники пензенских правоохранительных органов проводят проверку по факту ДТП, в результате которого пострадала несовершеннолетняя.

«Инцидент произошел в 16:10 в минувшую пятницу, 30 января, на улице Карпинского, 15. Водитель неустановленной автомашины допустил наезд на пешехода - девочку 1999 года рождения», - пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

В результате пострадавшая получила телесные повреждения, ушиб правой ноги и поясничной области. Ее доставили в больницу. Именно сотрудники лечебного учреждения сообщили о случившемся в полицию.

Сейчас по факту инцидента проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|02.02.2015 11:20|

тенденция, однако!

наверное это тот маньяк с рахманинова

Гость|02.02.2015 12:20|

Жоповозники это твари. Владение машиной начисто изгоняет из души всё человеческое...

Гость|02.02.2015 13:55|

Гость писал(a):

Жоповозники это твари. Владение машиной начисто изгоняет из души всё человеческое...
Завидуй, завидуй, неудачник без машины, которому никогда ее не увидеть

Гость|02.02.2015 14:07|

Ты дурачок? Сколько ты в месяц получаешь?

Гость|02.02.2015 14:10|

Гость писал(a):

Завидуй, завидуй, неудачник без машины, которому никогда ее не увидеть
Завидовать нечему. До работы хожу пешком. Все возле дома. Машина - это пылесос по выкачиванию денег.

Гость|02.02.2015 14:17|

Когда-нибудь историки, изучая нашествие жоповозников на дворы наших городов и их влияние на природу, будут задавать вопрос, как они могли дойти до пределов морального опустошения и низости, свершая столь чудовищные злодейства? Вырубая деревья, отравляя землю на детских площадках, где играют их собственные дети, воздух, которым сами же дышат...

Гость|02.02.2015 14:38|

Гость писал(a):

Когда-нибудь историки, изучая нашествие жоповозников на дворы наших городов и их влияние на природу, будут задавать вопрос, как они могли дойти до пределов морального опустошения и низости, свершая столь чудовищные злодейства? Вырубая деревья, отравляя землю на детских площадках, где играют их собственные дети, воздух, которым сами же дышат...
Это всё потом. Сначала Апокалипсис.

Гость|02.02.2015 16:11|

Гость писал(a):

Завидовать нечему. До работы хожу пешком. Все возле дома. Машина - это пылесос по выкачиванию денег.
Ходи пешком ездий на общественном транспорте , жену из род дома тоже пешком будешь забирать , за продуктами в магазин пешком ходить ...

Гость|02.02.2015 16:15|

Вот урод! Сбил девченку и уехал. Лишать пожизненно таких надо.

Гость|02.02.2015 16:17|

Неужели нет ни свидетелей, ни 3аписей на видеорегистраторах. День ведь был.

Гость|02.02.2015 16:41|

Гость писал(a):

Ходи пешком ездий на общественном транспорте , жену из род дома тоже пешком будешь забирать , за продуктами в магазин пешком ходить ..
Удивись. Я так и делаю. Только в роддом не собираюсь, мне это не надо.

Гость|02.02.2015 17:10|

Гость писал(a):

за продуктами в магазин пешком ходить ...
Ужас какой! В магазин пешком ходить! Ты хоть сам понимаешь, в каком смешном свете выставляешь жоповозников? На авто что, одни инвалиды ездят? А может, просто жалеете себя? Тогда вы не мужики, а сопляки.

Гость|02.02.2015 17:35|

поганое место эта карпинского, всех подряд сшибают - и людей и собак,сволочи невнимательные ездят по городу и жизни калечат

Гость|02.02.2015 19:04|

Люди!!! Откуда столько злобы. Ведь не важно, на машине человек ездит или пешком ходит. Все зависит от самого человека, а не от того - пешеход он или водитель. Нужно добрее быть друг к другу. Большинство водителей - нормальные адекватные люди, есть конечно и ублюдки, которые никого не уважают, и если такой человек станет пешеходом, то лучше он от этого не станет. И неважно, на иномарке ездит человек или на ТАЗе - это тоже не делает его лучше или хуже.

Гость|03.02.2015 03:14|

penzainform.ru писал(a):

. Водитель неустановленной автомашины допустил наезд на пешехода - девочку 1999 года рождения», -
обыкновенный автогеноцид.

Имя: Гость