Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|30 сен 2016|09:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+16oC
Завтра | Облачно |

  71.29 $ 63.69 — курс продажи

  70.27 $ 62.64 — курс покупки

  71.29  |  $  63.69
 
31.12.2014|16:40

Трагическое событие в долю секунды оборвало жизнь троих молодых людей. В результате автокатастрофы недалеко от Ахунского переезда скончались водитель машины Lada Priora и двое пассажиров.

По словам очевидцев, легковой автомобиль обгонял грузовик. На высокой скорости машину занесло, и боком она влетела автобус ПАЗ. В этот момент в нем находились члены похоронной процессии, тело усопшего везли на кладбище. Никто даже не успел понять, что случилось - настолько мгновенно пришла беда.

«Ехали из морга, навстречу выскочила машина и врезалась. Скорость, я думаю, была не меньше 80 км/ч.», - рассказал очевидец Виталий Халястов.

От сильного удара «Приора» превратилась в груду искореженного металла. Что бы достать тела погибших, сотрудникам МЧС пришлось разрезать автомобиль. Водитель этой машины не учел сложные погодные условия при совершении маневра, что привело к гибели людей.

«Товарищи водители, будьте бдительны на дороге, не нарушайте правил дорожного движения и соблюдайте скоростной режим», - обратился к пензенцам начальник отдела ГИБДД УМВД России по г. Пензе Владимир Сазонов.

0
0
0
0
 
Гость|31.12.2014 17:05|

Предноводний кошмар

Гость|31.12.2014 17:05|

Женька нет не ты не верю !

Гость|31.12.2014 17:06|

Жалко ребят!еще жить и жить !!пусть земля будет пухом!!

Гость|31.12.2014 17:07|

Жека, да как так то....

Гость|31.12.2014 17:20|

Гость писал(a):

пусть земля будет пухом!!
Чисто сатанинское пожелание,языческое.

Веры в Бога нет,исполнения заповедей нет... ЭТИ СМЕРТИ ЗАКОНОМЕРНЫ. По духовным,КОТОРЫЕ НИКЕМ НЕИЗБЕЖНЫ,законам.

Дорогу в Храм к покаянию и причастию многие забыли... И дальше будет ещё хуже.Гораздо хуже.

Гость|31.12.2014 17:22|

Ты идиот ты что пишишь ? он ходил в церковь ! и он верил в бога ! работал,уважал друзей,девушка есть. Отличный парень был!

Гость|31.12.2014 17:23|

Уважаемые скажите откуда ребята очень жалко молодежь

Гость|31.12.2014 17:27|

Гость писал(a):

скажите откуда ребята
уже не откуда

Гость|31.12.2014 17:50|

Вечная память, вечный покой говорят. А не это сатанинское высказывание про землю и пух. Библию читайте ребятки.

Гость|31.12.2014 18:02|

г Пенза Арбеково минская

Гость|31.12.2014 18:09|

соболезную

Гость|31.12.2014 18:11|

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!! женек офигенный парень был!!!! не верю нефига!!!!

Гость|31.12.2014 18:12|

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ДТП.

Гость|31.12.2014 18:17|

бухой водила видать был