Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|31 мая 2016|22:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+18oC
Завтра | Ясно |
  73.44  |  $  66.00
 
25.09.2014|18:25

Необычную и сложную операцию проводят в городской больнице имени Захарьина: извлекают пулю из горла пациента.

«Такое повреждение требует достаточно сложной операции. Не во всех медучреждениях возможно ее сделать. Мы привлекли на помощь профессора кафедры травматологии и ортопедии Владимира Моисеенко», - сообщил и. о. заведующего травматологическим отделением № 1 городской больницы им. Захарьина Александр Денисов.

Еще до хирургического вмешательства 28-летний пострадавший рассказал матери, что произошло. По ее словам, вечером к сыну пришел его приятель, у которого с собой было пневматическое оружие.

«Они разговаривали, смеялись, потом вышли на балкон. У друга был пневматический пистолет, он начал стрелять», - пояснила мать потерпевшего.

В ходе этой опасной игры гость предложил выстрелить приятелю в голову. Объяснить, что произошло потом, женщина не смогла. Как рассказал ей сын, пуля оказалась в теле, молодые люди пытались ее разыскать, но не нашли.

После этого гость ушел домой, а хозяин, ставший живой мишенью, лег спать. Однако боль в шее не давала ему покоя, и мужчина вызвал скорую помощь.

«Этот вид травмы чреват серьезными осложнениями, вплоть до гнойного воспаления», - отметил Александр Денисов.

Врачи говорят: хорошо еще, что пуля не задела спинной мозг.

0
0
0
0
Гость|25.09.2014 20:44

Пиз..нуться вообще

Гость|25.09.2014 20:47

Гость писал(a):

Пиз..нуться вообще

Сказочные дол...бы! Дурдом по ним плачет!

Гость|25.09.2014 20:52

penzainform.ru писал(a):

В ходе этой опасной игры гость предложил выстрелить приятелю в голову
ЩИТО ?

Гость|25.09.2014 21:01

Премия_Дарвина

Самое то для этих придурков!

Гость|25.09.2014 21:06

В 28 лет всё в игрушки играют. Бесподобная глупость. Или всё было не так?

Гость|25.09.2014 21:14

и смех и грех....деревня дураков

Гость|25.09.2014 21:15

Хорошо что незадет спинной мозг!

Гость|25.09.2014 21:16

Прикольно чё

Гость|25.09.2014 22:00

забавненько

Гость|25.09.2014 22:02

Хорошо с балкона не постреляли прохожих

Гость|25.09.2014 22:13

В ходе этой опасной игры гость предложил выстрелить приятелю в голову

...хм...а почему гость не предложил выстрелить в голову самому себе?

Уже стрелял и пуля у него рассосалась?!)))

Гость|25.09.2014 22:27

Дол.бы теперь по новому веянию будут стрелять в головы друг друга не выходя из дома.

Зачет.

Гость|25.09.2014 22:33

Мля ... вот оно поколение дебилов выращенное на доте, контре, спайсе и пойле под названием яга и пиво.

Гость|25.09.2014 22:50

Мне 28 лет и я рос на диснеевских мультах, винни пухе, дональде даке, компьютерных играх Танки и Тетрис. Ягуар никогда не пробывал.Спайс тоже.

Все о чем ты пишешь относится к детям с 1995 г.р.

Гость|26.09.2014 01:17

Чудненько!!! Сказочные дол...ы!!!

Дарвина дают за самоубийство без оставление потомства, но я бы перетёр с комитетом на номинацию ))))))

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость