Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 янв 2017|17:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-9oC
Завтра | Облачно |
  63.23  |  $  59.18
 
30.01.2014|09:43

В среду, 29 января, в 22:30 около дома № 34 на улице Измайлова в Пензе произошло ДТП, в котором пострадала женщина.

22-летний водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. «Двенадцатая» врезалась в Audi-80, за рулем которого находился 25-летний мужчина.

«В результате аварии 54-летняя пассажирка иномарки получила травмы и была госпитализирована. Медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также многочисленные ушибы», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
Гость|30.01.2014 10:54|

мой большой дизелек чуточку подмерз сегодня.. пересел на машину-поджопник-ниву.. так что сегодня и я тазодрочер)

Гость|30.01.2014 10:57|

penzainform.ru писал(a):

Медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также многочисленные ушибы»,

Чаще, ещё чаще возите непристёгнутых пассажиров, дорогие водители!

Тюрьма вас ждёт не дождётся...

Гость|30.01.2014 10:59|

Гость писал(a):

мой большой дизелек чуточку подмерз сегодня.. пересел на машину-поджопник-ниву.. так что сегодня и я тазодрочер)

Ты преувеличиваешь размеры своего дизелька: он не только подмёрз, но и подсох.

Гость|30.01.2014 11:36|

А мой ххх ни падмерз, афтамат проста насилавать ниахота, так взял и пирисел на миханику, но далеко ни на таз, ибо фпадлу

Гость|30.01.2014 12:24|

Гость писал(a):

А мой ххх ни падмерз, афтамат проста насилавать ниахота, так взял и пирисел на миханику, но далеко ни на таз, ибо фпадлу
маладец, вазьми с полки пиражок)))))))))(в стиле написанного выше)

Гость|30.01.2014 12:49|

Каарденаты полке з перашком ф студию

Гость|30.01.2014 13:11|

Ауди-80 - древняя тачка.

Гость|30.01.2014 13:17|

И не гавари, мой ТАЗ и тот лучше.

Гость|30.01.2014 13:39|

Деревенские дебилы жгут...

Гость|30.01.2014 13:43|

нива маладец, фсе остальное нет.

Гость|30.01.2014 13:49|

А причом здеся аудюха?

Гость|30.01.2014 13:50|

Нива - это канструктар для взрослых. У миня в прошлом веке была.

Гость|30.01.2014 17:38|

Эт ты каму ща нопесало, чудище паханое?

Гость|30.01.2014 18:24|

И снова тазодрочер не справился...ну не хер их тогда на дорогу выпускать...пусть ездят на автобусах, учатся...

Гость|02.02.2014 18:06|

Гость писал(a):

Медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также многочисленные ушибы»,

Чаще, ещё чаще возите непристёгнутых пассажиров, дорогие водители!

Тюрьма вас ждёт не дождётся...

Женщина сидела на заднем пассажирском сидении.

просто в городе нужно соблюдать скоростной режим и не лихачить) тогда все будет окай)

Имя: Гость