Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|26 фев 2017|10:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
0oC
Завтра | Облачно |
  60.45  |  $  57.48
 
29.01.2014|12:51

Сотрудники полиции Сердобского района Пензенской области расследуют обстоятельства гибели 22-летнего местного жителя.

Тело молодого человека без видимых признаков насильственной смерти было обнаружено вечером во вторник, 28 января, в его автомобиле ВАЗ-2105, стоявшем в гараже на улице Ново-Северной. Об инциденте сообщили в правоохранительные органы.

«Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия. Они установили, что гараж был заперт изнутри. По предварительным данным, причиной смерти юноши стало отравление выхлопными газами», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

0
0
0
0
 
Гость|29.01.2014 13:08|

ну сколько раз уже...осторожно надо с гаражами

Гость|29.01.2014 13:14|

Апяяяять ТАЗ! Нибось в иномарке бы сидел, не атравился бы!))

Гость|29.01.2014 13:17|

Обидно ошибся ... вот это вот можно назвать "не справился с управлением".

Гость|29.01.2014 13:20|

Апяяяять ТАЗ! Нибось в иномарке бы сидел, не атравился бы!))

Сам на чем катаешься, грамотей?

Гость|29.01.2014 13:20|

Гость писал(a):

Нибось в иномарке бы сидел, не атравился бы!
Шансов куда больше было бы ... там нет щелей с палец и всё ж худо бедно салонные угольные фильтра стоят ... часа на 2 прожил бы дольше, да глядишь и догадался бы по постепенному недомоганию.

Гость|29.01.2014 13:24|

А вот не надо было жить с жоповозкой. Это хуже, чем плохая жена.

Гость|29.01.2014 13:34|

Гость писал(a):

Сам на чем катаешься, грамотей?
на машыни! а ты на чом, на пасуде нибось? бугагааа!!!!))))

Гость|29.01.2014 13:51|

Гость писал(a):

Апяяяять ТАЗ! Нибось в иномарке бы сидел, не атравился бы!)
Ага, у иномарки же кислород из трубы струится...

Гость|29.01.2014 13:59|

Розовенький и красивый улетел в рай .Хорошо что курицу какую- нибудь не прихватил с собой,а то часто бывают дуплеты.

Гость|29.01.2014 14:27|

Гость писал(a):

угольные фильтра стоят ..
Не фильтрА, а фильтры.

Гость|29.01.2014 14:38|

Вывод предварительного следствия в корне неверен!Просто,молодой человек в машине много курил,всем известно,что табачный дым смертельно опасен,даже на каждой сигаретной пачке пишут и рисуют страшные картинки,а выхлопные газы приятны и полезны!

Гость|29.01.2014 15:11|

Суицид?

Гость|29.01.2014 15:14|

Гость писал(a):

Суицид?
Навряд ли. Просто передозировка. Привык не замечать.

Гость|29.01.2014 20:16|

Все бы тазодрочеры так поступили...тихо молча удалились с дорог...жалко молодого парня, глупая смерть...

Гость|29.01.2014 20:22|

У меня гараж рядом. Это очередной суицид в нашем Мухосранске. Третьий случай у молодых парней за три последних месяцаю.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость