Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 апр 2017|03:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-1oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  60.85  |  $  56.08
 
28.01.2014|09:34

Установлены личности всех погибших и пострадавших в результате ДТП, произошедшего 27 января на Бригадирском мосту в Пензе.

Напомним: утром в понедельник автомобиль ВАЗ-2110, двигавшийся со стороны Мичурина в направлении улицы им. 40-летия Октября, пробил ограждение путепровода на улице Бийской и рухнул вниз.

В результате ДТП погибли два пассажира «десятки». Личность одного из них - гражданина 1959 года рождения - была установлена сразу. Вторым оказался 29-летний мужчина.

Водитель 1973 года рождения был госпитализирован в городскую клиническую больницу имени Г. А. Захарьина с ушибами грудной клетки и шейного отдела позвоночника.

Еще один пассажир - им оказался 37-летний мужчина - получил перелом лонной кости, ушиб грудной клетки и рану головы.

0
0
0
0
Гость|28.01.2014 10:20|

лично я вчера была на этом мосту,проехать не возможно,ездеют только по колеям,а если съедешь,то фиг знает что будет....очень жаль мужчин...пусть земля им будет пухом....а родственникам только терпения...

Гость|28.01.2014 10:34|

страшная трагедия, водители, будьте внимательнее на дорогах!

Гость|28.01.2014 10:34|

мож кто нибуть ответит за эти смерти???сколько можно над народом издеваться? есть лицо ответственное за содержание дороги и моста, так спросите

Гость|28.01.2014 10:37|

Вина водителя не исключена,но если был бы тротуар и качественное огрождение-жертв могло не быть!Уважаемые зажравшиеся руководители,очнитесь!!!!!!!Люди гибнут,как мухи!!!!!Обратите внимание на дороги и состояние мостов!Поднимите свои задницы и съездийте на место трагедии!!!!Мы потеряли брата в этой аварии, а маленький сынишка-отца!

Гость|28.01.2014 10:39|

Сволочи! Когда вы с проспектов уберёте колею!!! Не говоря уж о мелких улочках! Ждете когда сами растаят или все машины перебьются!?

Гость|28.01.2014 10:44|

дороги в Пензе сейчас вообще в ужасном состояние! вчера ехали не больше 40 км/ч. иначе несет во все стороны. думаю за эти смерти и правда должны понести ответственность !!!!

Гость|28.01.2014 10:46|

почему журналюги не бегут за коментами к власти, мол кто допустил?, чья вина?, что делать будем? спокойно рассказывают про смерть людей, мол , а что такого?

Гость|28.01.2014 10:56|

Не гоже им за этими коментами к власти бегать, получается, надо будет её, власть эту, обосрать, а за это их по головке никто не погладит, вот они и показывают только результаты их (власти) работы,...или не работы...?

Гость|28.01.2014 10:59|

А ещё плохо, что рядом на момент аварии Газель какая-нибудь не проезжала, а-то стопудово маршрутчик остался-бы виноват, как это обычно бывает, и всё на него-бы списали, а не на власть.

Гость|28.01.2014 11:17|

Пусть земля им будет пухом!!!!! Царствие Небесное новоприставленным!!!!! Родственникам и близким терпения и огромных сил!!!!! Сочувствую!!!!

Гость|28.01.2014 11:21|

Гость писал(a):

Сочувствую!!!!
А в нормальных странах кроме сочувствия (или даже вместо) дали бы #издюлей лицам отвественным за содерхание дорожной инфраструктуры, посадили в турму и обязали бы пожизненно выплачиать ущерб...

Гость|28.01.2014 11:25|

Пока Кузьмич свое внимание не обратит - никто и не почешется. Самое удивительное, что все равно никого не накажут.

Гость|28.01.2014 11:26|

А у нас всё через задницу, кто помер, тот и виноват.

Гость|28.01.2014 11:35|

Ездить надо потише.

Гость|28.01.2014 11:47|

Гость писал(a):

у нас всё через задницу, кто помер, тот и виноват.
Точно.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость