Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|23 окт 2014|17:02
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-11oC
-9oC
Погода | Сегодня | Снег |
-12oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  52.44  |  $  41.50
 
17.01.2014|09:37

Очевидцы рассказали подробности инцидента, ставшего причиной для увольнения заместителя начальника пензенского управления ГИБДД Александра Исайкина.

Как сообщает «Российская газета», инцидент произошел 1 января в кафе «У Рачика», где подают блюда кавказской кухни.

«По словам свидетелей, Александр Исайкин отдыхал в кафе с 16:00 в компании друга. Конфликт начался около 22:00. К тому времени подполковник уже едва держался на ногах.

- Отдыхавшие за соседним столиком женщины попросили поставить музыку, чтобы потанцевать. Подполковник их музыкальные пристрастия не разделял. Он хотел петь сам - в караоке. Диджей заведения уступил прекрасным дамам. И тут понеслось! Недовольный посетитель стал оскорблять женщин, не стесняясь в выражениях. Звучали угрозы: «вы знаете, кто я», «да вас завтра всех уволят», - рассказывают очевидцы, пожелавшие не указывать свои фамилии.

Дебошир якобы даже пытался заломить руку одной из представительниц слабого пола. За женщину вступился случайный посетитель. Подполковник вызвал его для «мужского» разговора на улицу. Завязалась потасовка. Снег окропили капли крови, видимо, из разбитого носа. Скорую вызывать не стали, но в полицию сообщили.

Примечательно, что сам потерпевший зла на обидчика не держит. Говорит, что ему было бы достаточно услышать от него извинения. Но подполковник, по его словам, на мировую не пошел», - сообщает «РГ».

0
0
0
0
Гость|17.01.2014 09:52

penzainform.ru писал(a):

К тому времени подполковник уже едва держался на ногах.
и как он тогда потерпевшего смог обидеть???

Гость|17.01.2014 09:55

Надо это искоренить!!!! Предлогаю переименовать полицию в жандармерию.

Гость|17.01.2014 09:56

Кому то явно нужно было убрать его с занимаемой должности вот и раздули все

Гость|17.01.2014 09:59

"Иногда. Вообще-то я эндокринолог. Когда тот пошёл в туалет, Валико меня спросил: «Кто это такой этот потерпевший?"

Гость|17.01.2014 10:13

Гость писал(a):

Предлогаю переименовать полицию в жандармерию.
А кафе "У Рачика" переименовать в "У Драчика" от слова ДРАКА

Гость|17.01.2014 10:18

Бывает и хуже. Но - реже.

Гость|17.01.2014 10:20

Гость писал(a):

редлогаю переименовать полицию в жандармерию.
Тогда уж в гестапо!

Гость|17.01.2014 10:21

История не стоит и выеденного яйца. Раздули.

Гость|17.01.2014 10:28

А дело было ТАК...

ссылка на видео YouTube

Гость|17.01.2014 10:32

Гость писал(a):

Гость|17.01.2014 09:55Надо это искоренить!!!! Предлогаю переименовать полицию в жандармерию
Зачем же жандармерию оскорблять?

Гость|17.01.2014 10:35

Гость писал(a):

Гость|17.01.2014 10:21История не стоит и выеденного яйца. Раздули.
Ничего себе "не стоит..". Это по вашему нормально, когда полицейский, нажравшись до неадекватного состояния, бросается на людей? Не умеет себя вести на людях - пусть дома синячит.

Гость|17.01.2014 10:40

Гость писал(a):

Ничего себе "не стоит..". Это по вашему нормально, когда полицейский, нажравшись до неадекватного состояния, бросается на людей? Не умеет себя вести на людях - пусть дома синячит.
ПОРЯДОЧНЫЕ девушки в 22-00 должны быть ужэ в постели чтобы в 00-00 быть дома а они танцульки устраивают.

Гость|17.01.2014 10:44

Судя по фото он вообще не просыхает?

Гость|17.01.2014 10:45

Н-Ломов еще зачистите в Гибдд,проверить надо.

Гость|17.01.2014 10:46

Сердобск Гибдд проверьте

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость