Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
08.12.2013|11:16

В пятницу, 6 декабря, ранним утром в Каменке произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Сообщение об этом поступило в правоохранительные органы из больницы.

В 5:40 у дома № 37 на улице Чернышевского 38-летнего мужчину, пересекавшего дорогу вне зоны пешеходного перехода, сбила неустановленная машина. Вместо того, чтобы оказать пострадавшему помощь, водитель автомобиля скрылся с места происшествия.

Пешеход получил телесные повреждения, ушиб правого бедра, закрытый перелом 11-го ребра справа.

0
0
0
0
 
Гость|08.12.2013 11:37|

Нечего переходить где нет перехода. Правила для всех едины.

Нет ничего сложного пройти 100-200 метров.

Что водитель скрылся это не хорошо.

Гость|08.12.2013 11:56|

Бухой наверное был, вот и скрылся паскуда, а пешеходам жить надоело наверное, алё...пешеходы, машина не ЙХУ, она не Е..ёт , она давит! опомнитесь!!!!

Гость|08.12.2013 11:58|

Как же всё это знакомо,как же всё это по русски...

Гость|08.12.2013 15:59|

Гость писал(a):

Гость|08.12.2013 11:58

Как же всё это знакомо,как же всё это по русски...

в пензе русские ? это утопия! МОРДВА! вот лицо пензы !

Гость|08.12.2013 16:33|

Гость писал(a):

Как же всё это знакомо,как же всё это по русски...
А с каких это пор СОВРЕМЕННЫЕ РУССКИЕ это престижно??!

Современные русские ЭТО СВИНЬИ И ПОЗОРИЩЕ НЫНЕ БЫТЬ русским... ГЛАВНЫЕ ТВАРИ НА ЗЕМЛЕ,ЕЖЕДНЕВНО ХУЛЯЩИЕ И РАСПИНАЮЩИЕ БОГА...

Гость|08.12.2013 17:06|

Ну не уехал, все равно виновным признают. У нам так.

Гость|08.12.2013 18:57|

А может быть водитель не заменил.

Гость|09.12.2013 00:53|

Посмотрите Стоп хам.

Имя: Гость