Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|20:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
07.12.2013|10:34

В ночь с пятницы на субботу, 7 декабря, полицейские задержали 36-летнего мужчину. В карманах у него они обнаружили полиэтиленовые пакеты с веществом зеленого цвета, предположительно спайсом.

Мужчина пытался объяснить сотрудникам патрульно-постовой службы, что нашел пакетики с 4,5 грамма наркотика на улице. Задержание и личный досмотр 36-летнего жителя Пензы, ранее не привлекавшегося к уголовной ответственности, происходило на улице Глазунова в ночное время.

Подозрительное вещество изъято и направлено в ЭКЦ УМВД России по Пензенской области на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2013 11:17|

Интересно,как будут доказывать,что он эту нычку взял по наводке,а не обнаружил случайно?А не сообщил в полицию,потому что была ночь на дворе и просидеть,давая показания,в околотке до утра ему никак не душу не грело?

Гость|07.12.2013 11:41|

Ну прям уж так и до утра... С момента звонка лично одному из начальников УФСКН при обнаружении закладки до подуписания всех бумаг по изъятию с операми и экспертами проходит часа 3-4 не более... Приятный такой вечерок на свежем воздухе выходит.

Гость|07.12.2013 11:42|

Нашел!!! Ха-ха-ха

Гость|07.12.2013 11:46|

Ну вот и всё. Помним, любим, скорбим

Гость|07.12.2013 11:55|

К тому же изъятие происходило при отсутствии свидетелей (полицейский свидетелем не является).Мужик глуп.Так можно остановить любого,подсунуть ему всякую дрянь и задержать.Впору,в ночное время одному по улицам не ходить!

Я обеими руками за тотальную борьбу с наркотиками,но против полицейского беспредела.

Гость|07.12.2013 12:31|

Гость писал(a):

К тому же изъятие происходило при отсутствии свидетелей (полицейский свидетелем не является).Мужик глуп.Так можно остановить любого,подсунуть ему всякую дрянь и задержать.Впору,в ночное время одному по улицам не ходить!

Я обеими руками за тотальную борьбу с наркотиками,но против полицейского беспредела.

ну ты наверно рядом стоял, умник

Гость|07.12.2013 17:44|

Если бы нашёл,то по логике при виде полиционеров СРАЗУ ЖЕ к ним был должен САМ "БРОСИТЬСЯ" и доложить о криминальной находке...

Что-то тут не чисто и лукаво попросту.

Гость|07.12.2013 18:11|

Я ни слова не сказал,что задержанный невиновен.Разговор о том,что действия полиции не правомерны.И,пока нет заключения экспертизы и идёт следствие,не за чем опубликовывать такую "новость" в прессе.

Гость|07.12.2013 19:02|

А за ни седили уже с момента заказа через инет, оплаты и до подхода к закладке.... тут и доказывь нечего. Можно привечь уже за сам факт приобретения хранения.

Гость|07.12.2013 19:06|

Поднял земли - это уже факт приобретения. Взял в руки и неважно от времени удержания - 10 секунд или более - уже факт хранения. Нахера всякую дрянь земли поднимать??? Мужик зна куда и зачем шел.

Гость|07.12.2013 19:40|

Гость|07.12.2013 19:02

А за ни седили уже с момента заказа через инет, оплаты и до подхода к закладке.... тут и доказывь нечего. Можно привлечь уже за сам факт приобретения хранения.

Его ППС-ники задержали,а не ФСКН.

Гость|07.12.2013 20:36|

Я тоже не знаю,но не удивлюсь,если у меня из кармана ночью,без свидетелей,какой-нибудь полицай вытащит нечто подобное.Я уже отказался курить "Беломор" на улице вечером,так как полицейские постоянно подходят с идиотским вопросом "что курим"!

Гость|07.12.2013 22:01|

реклама

Гость|07.12.2013 22:17|

Предостережение для лохов,которые ни в чём не виноваты.

Гость|08.12.2013 11:52|

Я много раз видел как у нас в заводском районе люди копаются то под деревом то в детских качелях значит инет работает и спайс продают как в магазине.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость