Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|08:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
06.12.2013|11:50

В ночь с 5 на 6 декабря в Сердобском районе области случилась авария, в результате которой пострадали двое молодых парней.

«Инцидент произошел в 00:25 на улице Ленина в Сердобске. Автомобиль ВАЗ-2109, за рулем которого находился мужчина 1990 года рождения, врезался в дерево», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления МВД.

Молодой водитель отечественной легковушки был госпитализирован с переломом носа, ссадинами лица и раной верхней губы. Кроме того, ему выбило нижние зубы.

Телесные повреждения также получил 22-летний пассажир «девятки». У него диагностированы ссадины лица и руки, а также перелом лодыжки.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2013 12:14|

Ленин продолжает собирать свой кровавый урожай.

Гость|06.12.2013 13:15|

Одни самоубийцы в Сердобске, уже который раз пишут про серьезные аварии около Сердобска.

Гость|06.12.2013 13:16|

Да фигли, там одни идиоты

Гость|06.12.2013 14:28|

Ты сам идеот...не знаеш подробностей молчи в тряпку критик хренов

Гость|06.12.2013 15:59|

Гость писал(a):

Ты сам идеот...не знаеш подробностей
Некто не врезался одни они врезались, ахахахха особо одоренные

Гость|06.12.2013 16:43|

Истинные тазодрочеры! Молодцы!

Гость|06.12.2013 17:54|

Гость писал(a):

Да фигли, там одни идиоты
Как напьютс спирту и настойки боярышника завозимой в Сердобск и район Гончаруком так идиотами и становятся.

Гость|06.12.2013 17:56|

Гость писал(a):

Да фигли, там одни идиоты
Идиотами становятся после того как выпьют спирту или настойки боярышника вдоволь поставляемой в Сердобск и район Гончаруком.

Гость|06.12.2013 20:56|

Неее... Поди дуги какой нить нажрались...

Гость|09.12.2013 19:19|

дороги чистить коммунальным службам вовремя надо,а не через 2-3 дня после снегопада,да и освещение в городе дополнительное не помешало-бы...А вообще,Быстро поедешь-медленно понесут...

Гость|12.12.2013 20:28|

Экспертиза показала то что пили настойку боярышника.

Имя: Гость