Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|08:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
06.12.2013|09:10

Сотрудники пензенской полиции разыскивают Марину Владимировну Галанову. В ноябре этого года 25-летняя женщина ушла из дома на улице Ново-Казанской и до сих пор не вернулась.

На вид Марине Галановой около 27 лет, рост 165 см, телосложение среднее, глаза зеленые, волосы темно-русые.

«Если у вас есть информация о возможном местонахождении пропавшей, сообщите ее по телефонам в Пензе: 49-01-44 (дежурная часть УМВД России по городу Пензе), 598-058, 598-052 (уголовный розыск) или 02», - обратились к жителям в пресс-службе регионального управления МВД.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2013 09:30|

Ново-Казанская клоака та ещё.

Гость|06.12.2013 12:06|

Гость писал(a):

Ново-Казанская клоака та ещё.
ты из нее, раз знаешь?

Гость|07.12.2013 03:55|

много людей пропадает. обратно в 90-е?

Гость|07.12.2013 04:04|

На органы разбирают московские эмиссары. Такие случаи уже были.

Находили тела с вынутыми органами и срезанными лицами...

Потом их стали подкладывать на Ново-Западное.

Куда сейчас хоронят - один бог знает.

Менты ничего делать не будут.

Слишком большие бабки

крутятся в этом деле.

Гость|07.12.2013 11:12|

Гость писал(a):

Менты ничего делать не будут.Слишком большие бабкикрутятся в этом деле.
Ты поменьше фильмы смотрел бы !!!

Гость|07.12.2013 11:16|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Менты ничего делать не будут.Слишком большие бабкикрутятся в этом деле.
Ты поменьше фильмы смотрел бы !!!
При чём тут фильмы, я из первых рук знаю некоторые дела...

Гость|07.12.2013 20:44|

ололо

Гость|07.12.2013 21:14|

А тебе козлу отрежут лицо и почки. Они нужны людям.

Гость|07.12.2013 21:23|

помоему видела в конце ноября эту девушку в заводском районе . если у нее какие то проблемы с передними зубами то точно она .

Гость|08.12.2013 13:54|

да.. вроде были проблемы.. сообщите по номерам!!

Гость|08.12.2013 15:05|

Я с ней общалась в этом месяце. Приходила брала кредит

Гость|08.12.2013 15:26|

Проблемы с зубами. Анкету оставляла мне свою

Гость|08.12.2013 16:25|

Какие у неё проблемы с зубами- гнилые? Она приходила за кредитом на ремонт зубов?

Гость|08.12.2013 18:30|

Не вижу здесь ничего смешного.

Гость|26.12.2013 16:38|

нашли??

Имя: Гость