Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|09:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
06.12.2013|11:09

Утро пятницы, 6 декабря, омрачилось трагедией: в Кузнецком районе на трассе погиб 82-летний мужчина.

«Инцидент произошел в 5:20 на 780-м километре федеральной автомобильной дороги «Урал», - пояснили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Автомобиль сбил пожилого пешехода и скрылся с места происшествия. Спасти пенсионера не удалось: от полученных телесных повреждений он скончался на месте.

К сожалению, установить личность водителя и марку машины пока не удалось. В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства случившегося и разыскивает шофера, который оставил пенсионера умирать.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2013 11:41|

пока в этой дебильной стране водитель всегда в ДТП будет виноват так и будут продолжать скрываться с места ДТП.

Гость|06.12.2013 12:31|

Гость писал(a):

пока в этой дебильной стране водитель всегда в ДТП будет виноват так и будут продолжать скрываться с места ДТП.
Не все скрываются! А если скрылся, значит либо пьяный, либо обдолбанный, либо просто урод конченный! В любом случае таких надо судить как за умышленное преступление! И никаких там колоний-поселений!

Гость|06.12.2013 12:37|

и че пешахиды в такое время по трассе гуляют

Гость|06.12.2013 13:17|

Гость писал(a):

Не все скрываются! А если скрылся, значит либо пьяный, либо обдолбанный, либо просто урод конченный! В любом случае таких надо судить как за умышленное преступление! И никаких там колоний-поселений!
......Либо у человека дети, которых еще поднимать надо, а сидя на нарах за (скорее всего пьяного) деда, гуляющего по трассе в 5 утра, делать это тяжеловато, согласитесь? К тому же (извиняюсь за цинизм) ему и так 82 года было.....в этом возрасте вообще к дому поближе держаться надо, а не шастать по проезжей части в темноте-прыть уже не та.

Гость|06.12.2013 13:20|

Гость писал(a):

Не все скрываются! А если скрылся, значит либо пьяный, либо обдолбанный, либо просто урод конченный! В любом случае таких надо судить как за умышленное преступление! И никаких там колоний-поселений!
А если дол...б-пешеход не посмотрел, что машина рядом уже и не может физически остановиться и пошел, все равно водитель виноват? Вы бы пешеходы головой думали и соблюдали ПДД, меньше бы сшибали вас идиотов-самоубийц.

Гость|06.12.2013 13:25|

Не все скрываются! А если скрылся, значит либо пьяный, либо обдолбанный, либо просто урод конченный! В любом случае таких надо судить как за умышленное преступление! И никаких там колоний-поселений!_________________А сам(а) то, наверное, дождался(ась) инспекторов, сдался(ась) и сел(а) лет на 5? Молодец! За то честный человек! Докажешь, что не пьянный и не обдолбанный..... Сиди уже....Молчи!

Гость|06.12.2013 13:51|

Гость писал(a):

......Либо у человека дети, которых еще поднимать надо, а сидя на нарах за (скорее всего пьяного) деда, гуляющего по трассе в 5 утра, делать это тяжеловато, согласитесь? К тому же (извиняюсь за цинизм) ему и так 82 года было.....в этом возрасте вообще к дому поближе держаться надо, а не шастать по проезжей части в темноте-прыть уже не та.
Недавно такой же выродок, с блатными номерами, сбил РЕБЁНКА и скрылся! И было это в городе средь бела дня! На это чо скажешь? И нехрен тут детьми прикрываться!

Гость|06.12.2013 14:17|

Гость писал(a):

А если дол...б-пешеход не посмотрел, что машина рядом уже и не может физически остановиться и пошел, все равно водитель виноват? Вы бы пешеходы головой думали и соблюдали ПДД, меньше бы сшибали вас идиотов-самоубийц.
Может, пешеход и дол...б, но разговор о том, что водитель СКРЫЛСЯ, нарушив тем самым закон, даже если пешеход был пьяный и сам бросился под колёса машины, управляемой трезвым водителем.

Гость|06.12.2013 15:44|

Гость писал(a):

Может, пешеход и дол...б, но разговор о том, что водитель СКРЫЛСЯ, нарушив тем самым закон, даже если пешеход был пьяный и сам бросился под колёса машины, управляемой трезвым водителем.
Вот именно про это и речь! Пока водитель ВСЕГДА будет виновным, будут скрываться. Каждый по своей причине...

Пешеход тоже нарушил, пусть не закон, а ПДД. А виноват почему-то всегда один водитель.

Гость|06.12.2013 15:53|

Закон суров, но он - закон. (Др. Рим)

Гость|06.12.2013 15:53|

Гость писал(a):

Пешеход тоже нарушил, пусть не закон, а ПДД.
Ну, пусть тоже скрывается, какие проблемы?

Гость|06.12.2013 16:11|

Пешахидам посвящается! Смотрите, это ВЫ!

https://www.youtube.com/watch?v=PvQeNup8Dy0#t=200

Гость|06.12.2013 16:29|

Гость писал(a):

Вот именно про это и речь! Пока водитель ВСЕГДА будет виновным, будут скрываться. Каждый по своей причине...

Пешеход тоже нарушил, пусть не закон, а ПДД. А виноват почему-то всегда один водитель.

Опять ты своё! Скрывыются НЕ ВСЕ, а только те, у кого рыльце в пуху! Если б все скрывались, я бы с тобой согласился.

Гость|06.12.2013 18:20|

случаи разные бывают, лет 10 назад стоял я метрах в 2-3 от дороги , хлебовозка стала тормозить и её понесло , ударила она меня задом но он не потерял управление и уехал, он даже и незаметил что сшиб меня ,меня в больницу с сотрясением и переломом , его нашли и клок куртки на будке и тормозил он что впереди пересечение с главной было а не из-за меня и меня видел но думал я уже прошёл но уехал и его тогда на год лишили я и бумаги писал что не надо, претензий не имею нет так виноватым и сделали вот может и сзесь какая ни будь ситуация но если найдут ведь уже ничего не докажет ! с уважением ко всем водитель с сораколетним стажем.

Гость|06.12.2013 22:05|

Гость писал(a):

и че пешахиды в такое время по трассе гуляют
а что водители в такое время ездят?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость