Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
05.12.2013|11:25

Утром в среду, 4 декабря, в Октябрьском районе Пензы произошла трагедия: в ДТП погиб 28-летний мужчина.

Инцидент случился в 9:15 на 622-м километре федеральной трассы «Урал». 23-летняя девушка, управлявшая автомобилем «Лада-Приора», врезалась в «Рено-Симбол», за рулем которого находился мужчина 1982 года рождения. Иномарка в свою очередь въехала в «девятку». Ей управлял мужчина 1985 года рождения.

В результате ДТП женщина-водитель была госпитализирована в клиническую больницу имени Захарьина. Медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, дисторсию шейного отдела позвоночника.

Спасти водителя автомобиля ВАЗ-2109 не удалось: от полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия.

«В настоящее время по факту ДТП ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося», - пояснили в отделе пропаганды регионального УГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2013 11:41|

Нельзя "коровам" садится за руль, не женское это дело, всех мужчин уже передавили

Гость|05.12.2013 11:53|

Парней не жалко ,жалко девочек и женщин до 35 лет.После 35 тоже не жалко.

Гость|05.12.2013 12:09|

Что за бред? Баб валом любых, умных, худых, толстых, кривых, тупых, каких хочешь, а вот мальчиков ... уже сейчас на 10 девочек 5-7 мальчиков.

Гость|05.12.2013 12:09|

Если Рено собирался поворачивать, то почему он не стоял на тормозе?

Водитель 2109 был пристегнут или как?

Гость|05.12.2013 12:20|

Гость писал(a):

Водитель 2109 был пристегнут или как?
В аварийных новых шедеврах ваза (прийорара,калино...), хоть обпристёгивайся, обложи всё подушками - всё равно труп (если разогнал это гавно свыше 60км), а чего там говорить про таз 9 модели? Разработки 70 годов ...

Гость|05.12.2013 12:22|

Отобрать права у всех ТП-шек, чтоб дома сидели и не высовывались!

Гость|05.12.2013 12:39|

Гость писал(a):

Парней не жалко ,жалко девочек и женщин до 35 лет.После 35 тоже не жалко.
Ты само-то, кто будешь, а?

Гость|05.12.2013 12:43|

Гость писал(a):

Нельзя "коровам" садится за руль, не женское это дело, всех мужчин уже передавили
а мужики-то никого не давят

Гость|05.12.2013 12:46|

на фото вообще четырнадцая....ниче не понятно

Гость|05.12.2013 13:16|

Гость писал(a):

на фото вообще четырнадцая....ниче не понятно
15-я

Гость|05.12.2013 13:31|

водителей ВАЗов пристегиваться ремнем религия что-ли не позволяет?

Гость|05.12.2013 13:35|

Откуда информация, что не был пристегнут?

Гость|05.12.2013 13:40|

Гость писал(a):

на фото вообще четырнадцая....ниче не понятно
глаза разуй... пятнадцатая там

Гость|05.12.2013 13:40|

Странно. У пятнашки незначительные повреждения, у Рено тоже. Откуда труп?

Гость|05.12.2013 13:53|

как-то тут недавно автоджентльмен в комбайн въехал... а другой в Сердобске человека сшиб насмерть и уехал... давайте сравним статистика по автоледи и автоджентльменам? боюсь она будет не в пользу последних

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость