Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|23:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
04.12.2013|10:12

Во вторник, 3 декабря, в Колышлейском районе произошла авария, в которой пострадал ребенок.

В 11:20 на 51-м км дороги Пенза - Сердобск слетела в кювет Toyota Camry, водитель которой, 25-летний мужчина, не справился с управлением.

В результате происшествия пассажир иномарки, мальчик 2013 года рождения, был доставлен в больницу. Медики диагностировали у крохи закрытую черепно-мозговую травму и ушибленную рану носа.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2013 11:54|

Дятел не пострадал....

Гость|04.12.2013 12:12|

вот к чему приводят гонка по ледяной трассе.бедный малыш((дай бог поправится.

Гость|04.12.2013 14:53|

чет кресло не помогло

Гость|04.12.2013 20:10|

Вот так сказалась реформа образования... Он же был наверняка уверен, что у него крутая резина и прочие АБС!

Гость|04.12.2013 21:34|

очередной тазодрочер ,надо запретить на ино ездить

Гость|04.12.2013 22:28|

Где же тут таз?))

Гость|05.12.2013 07:44|

Он был очень уверен в машине, но мозги взяли выходной!

Гость|05.12.2013 08:34|

Где же любители засадить тазы?!давайте,напишите свое мнение о перевернутой иномарке?!ВЫВОД ОДИН!Неудачи могут случиться с каждым, и это не зависит от ТС на котором ты ездишь.

Гость|05.12.2013 10:04|

Дороги в этот день были покрыты льдом...

Гость|05.12.2013 15:19|

Угомонитесь, тапкодрочеры!!! Когда будите водителями, поймете, что никто от подобного не застрахован!!!

Гость|05.12.2013 18:37|

Машина, это инструмент, так надо ещё и пользоваться уметь. Напимер таз - это обычная дрель, а ино - перфаратор макита... И тем и тем можно прсверлить себе башку, или башку соседа

Имя: Гость