Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|02:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
04.12.2013|17:15

Восемь единиц техники, более 20 сотрудников МЧС приехали на улицу Пролетарскую, на территорию некогда крупного научно-исследовательского института: помещение в 60 квадратных метров на первом этаже было охвачено огнем. При этом нынешние хозяева здания, уверяли спасателей, что производство здесь давно остановлено.

«Со слов администрации, арендатор снял помещение для складирования строительных материалов. На самом деле выяснилось, что горел цех по производству свечек, - прокомментировал ситуацию заместитель начальника службы пожаротушения ГУ МЧС России по области Анатолий Князькин, - в течение 7 минут пожар был локализован и через 12 - ликвидирован».

Пострадавших и погибших при пожаре не было. Более того, сотрудникам МЧС удалось спасти большое количество стройматериалов, которые действительно в огромном количестве складируются сейчас на территории бывшего НИИ.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2013 18:01|

задолбали вы со своим свечным заводиком...

что там делает ВЫШКА???

Гость|04.12.2013 18:06|

Гость писал(a):

что там делает ВЫШКА???
тебя ждет,чтоб ты спросил

Гость|04.12.2013 20:23|

penzainform.ru писал(a):

на территорию некогда крупного научно-исследовательского института:
Да никогда это не была "территория крупного научно-исследовательского института". Это был заводик "Счетмаш".

Территория крупного НИИ по-прежнему находится рядом, все за тем же забором. Охватывая площади Счетмаша как бы полукольцом.

Гость|04.12.2013 22:47|

penzainform.ru писал(a):

начальника службы пожаротушения ГУ МЧС России по области Анатолий Князькин
Князькин...опять мордвин начальник... полиция мордва , копёшкина фейгина мордва... вся область в руках мордвы...