Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|08:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
04.12.2013|12:20

Молодой водитель стал предполагаемым виновником ДТП, случившегося во вторник, 3 декабря, в Железнодорожном районе Пензы.

Инцидент произошел в 13:00 напротив дома № 2 на улице Октябрьской. Водитель автомобиля ВАЗ-2114 - юноша 1995 года рождения - сбил 65-летнюю женщину.

«В результате пешеход получила телесные повреждения, перелом левой лодыжки», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

Напомним: ранее сообщалось, что 3 декабря в ДТП пострадала еще одна пенсионерка. 24-летний мужчина на «десятке» сбил женщину 1951 года рождения и скрылся, но благодаря звонку очевидца был задержан сотрудниками полиции.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2013 12:28|

penzainform.ru писал(a):

Молодой водитель стал предполагаемым виновником ДТП, случившегося во вторник, 3 ноября, в Железнодорожном районе Пензы.
Вторник был не 3 ноября, а 3 декабря. Журналисты, внимательнее пожалуйста пишите.

Гость|04.12.2013 12:40|

Совсем недавно права купил, ездить пока не научился. Не судите строго юношу.

Гость|04.12.2013 12:59|

Еще один тазодрочер

Гость|04.12.2013 13:10|

И на фотке ул. Захарова, а не Октябрьская.

Гость|04.12.2013 13:27|

Уважаемые пешеходы! Наступила зима, и, Вам, следует знать, что тормозной путь машины увеличился в три раза. Не надо выпрыгивать перед автомобилем, даже если перед вами зебра. Водитель сядет и выйдет, а вы ляжете и не встанете! Будьте аккуратны!!!

Сразу оговорюсь, я ничуть не оправдываю этого парня, так как не знаю подробностей. Не зная подробностей могут осуждать всех водителей "под одну гребенку" люди, обиженные на жизнь и никогда не сидевшие за рулем. Сам за рулем постоянно много лет, поэтому знаю, что никто ни от чего не застрахован. Среди водителей тоже очень много долб...ёв, но ,поверьте, намного больше нормальных людей.

Гость|04.12.2013 15:51|

Гость писал(a):

Уважаемые пешеходы! Наступила зима, и, Вам, следует знать, что тормозной путь машины увеличился в три раза. Не надо выпрыгивать перед автомобилем, даже если перед вами зебра. Водитель сядет и выйдет, а вы ляжете и не встанете! Будьте аккуратны!!!

Сразу оговорюсь, я ничуть не оправдываю этого парня, так как не знаю подробностей. Не зная подробностей могут осуждать всех водителей "под одну гребенку" люди, обиженные на жизнь и никогда не сидевшие за рулем. Сам за рулем постоянно много лет, поэтому знаю, что никто ни от чего не застрахован. Среди водителей тоже очень много долб...ёв, но ,поверьте, намного больше нормальных людей

Истина!!! Присоединяюсь. Не оправдываю водителей, хоть и сама за рулем несколько лет, но каждый водитель прежде всего - пешеход. Будьте бдительны!

Гость|04.12.2013 17:36|

7 лет за рулем - никто никогда не "выпрыгивал перед автомобилем" (тьфу-тьфу). Может просто вам, дебилы, лень останавливаться и пропускать?

Гость|04.12.2013 17:50|

Значит тебе...умник (или умница)...просто повезло...

Гость|04.12.2013 18:45|

Гость писал(a):

7 лет за рулем - никто никогда не "выпрыгивал перед автомобилем" (тьфу-тьфу). Может просто вам, дебилы, лень останавливаться и пропускать?
Это моё сообщение в 13-27 было. Дебил - это Ты, так как можешь обозвать этим словом любого человека, который тебе ничего плохого не сделал (тем более даже не зная его). Так вот, скажу тебе, Дебилушка, что в отличие от тебя за рулем уже 17 лет. Ни одного несчастного случая (Слава богу, конечно же)с пешеходами у меня не было. Пропускаю всегда на зебре и не только. Было несколько ДТП мелких, но ни в одном я не был виноват. Так вот скажу тебе, Дебилок, на дороге очень много идиотов как среди водителей, так и среди пешеходов, и никто ни от чего не застрахован. Не дай бог нормальному пешеходу попасть на водителя-идиота, и наоборот, чтобы водитель "встретился" с неадекватным, не думающим пешеходом

Гость|04.12.2013 23:19|

Гость писал(a):

Совсем недавно права купил, ездить пока не научился. Не судите строго юношу.
С приходом Буйлова никак не купить,попутал это при Едалове продавали недорого.Говорят скоро его протеже вернутся и всё по прежнему.

Гость|05.12.2013 12:02|

да ладно не купить. купить можно всегда вопрос в цене.

Гость|05.12.2013 12:06|

Гость писал(a):

да ладно не купить. купить можно всегда вопрос в цене.
Чем больше цена тем дольше отсидка...

Гость|05.12.2013 18:50|

Гость писал(a):

7 лет за рулем - никто никогда не "выпрыгивал перед автомобилем" (тьфу-тьфу). Может просто вам, дебилы, лень останавливаться и пропускать?
сегодня, еду за автобусом на дистанции 5-6 метров, скорость была около 15 км/ч. Делаем левый поворот с перекрестка, автобус пересек пешеходный переход и... Вдруг на краю проезжей части, уже перешагивая через бордюр, нарисовалась спешащая девушка, ей ведь не видно было за автобусом меня, а мне не было видно ее. Замечу, скорость транспорта была не высокая, я ожидал возможное появление пешеходов, но не так быстро! Но я не стал экстренно останавливаться, потому как машина остановилась бы ровно на "зебре". Еще чуть притормозив, практически шагом пересек пешеходный переход. А как поступил бы ты?

Гость|05.12.2013 19:04|

Подвёз бы девушку,раз она так спешила.Глядишь - на один день дольше бы прожила,а мне в Книге Жизни зачёт бы поставили.)))

Гость|06.12.2013 15:45|

Гость писал(a):

Это моё сообщение в 13-27 было. Дебил - это Ты, так как можешь обозвать этим словом любого человека, который тебе ничего плохого не сделал (тем более даже не зная его). Так вот, скажу тебе, Дебилушка, что в отличие от тебя за рулем уже 17 лет. Ни одного несчастного случая (Слава богу, конечно же)с пешеходами у меня не было. Пропускаю всегда на зебре и не только. Было несколько ДТП мелких, но ни в одном я не был виноват. Так вот скажу тебе, Дебилок, на дороге очень много идиотов как среди водителей, так и среди пешеходов, и никто ни от чего не застрахован. Не дай бог нормальному пешеходу попасть на водителя-идиота, и наоборот, чтобы водитель "встретился" с неадекватным, не думающим пешеходом
только дебил и пропускает пешеходов не на зебре чревато однако.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость