Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|02:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
03.12.2013|09:03

В понедельник, 2 декабря, в Колышлейском районе произошла авария, в которой погиб человек.

Трагедия случилась в 19:00 на 25-м километре дороги Пенза - Сердобск. 72-летний водитель ВАЗ-2110, житель поселка Зубринка, не справился с управлением. «Десятка» слетела в кювет и перевернулась.

В результате происшествия пассажир «Лады», 38-летний житель села Широкоис Мокшанского района, от полученных травм скончался на месте.

«По факту ДТП проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2013 10:42|

пристегиваться надо-проживете дольше

Гость|03.12.2013 11:18|

Как же так?! Машина целая. А водитель - труп. Ремень безопасности для гаишников придумали наверное.

Гость|03.12.2013 11:25|

Не водитель, а пассажир - труп....

Гость|03.12.2013 11:40|

Все верно... Водитель хотя бы за руль держится.

Гость|03.12.2013 11:45|

Гость писал(a):

пристегиваться надо-проживете дольше
КТО НЕ РЕСКУЕТ ТОГО НЕ ХОРОНЯТ В ГРОБУ ИЗ КРАСНОГО ДЕРЕВА!!!

Гость|03.12.2013 14:33|

наверное, только у нас рискуют (благородное дело, но опа....)!!!!

Гость|03.12.2013 14:37|

Потому что - свинопасы (((

Гость|03.12.2013 14:44|

а резина на машине какая? наверно на летней решил дедуля прокатиться?

Гость|03.12.2013 14:46|

Ремень безопасности,мотошлемы,детские удерживающее устройство и хорошо бы подушки безопасности много спасли жизней и только в Пензенской области это неизвестно.

Гость|03.12.2013 14:47|

Гость писал(a):

а резина на машине какая? наверно на летней решил дедуля прокатиться?
Раньше вообще не было понятия зимняя-летняя. Ездили, аккуратно.

Гость|03.12.2013 14:47|

Гость писал(a):

много спасли жизней
А зачем? "Живи быстро, умри молодым"

Гость|04.12.2013 00:00|

Нужно вовремя трассу обрабатывать. Сам там езжу. Один лед.

Гость|04.12.2013 00:33|

Ездить надо нормально и машину вовремя переобувать, или ездить на общественном транспорте..

Гость|04.12.2013 00:36|

Гость писал(a):

Нужно вовремя трассу обрабатывать. Сам там езжу. Один лед.
Может, Вам, и голу жопу показать?

Гость|04.12.2013 00:39|

Нормально это как? Какая бы резина не была, на льду она ничто. Просто это халатность тех кто отвечает за дорогу. Проще всего списать на человека. Поверьте мне, дорога там лед один, каждую неделю езжу

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость