Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|22:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
03.12.2013|17:22

Молодой мужчина погиб в результате автомобильной аварии в Колышлейском районе. На трассе Пенза - Сердобск ВАЗ-2110 вылетел с дороги и перевернулся. Водитель легкового автомобиля не пострадал, а пассажир оказался на проезжей части и скончался от полученных травм.

«Я не понял, что произошло, - видимо, колесо спустило, и машину потащило. А он выпрыгнул из автомобиля, так как был пьян», - рассказал водитель ВАЗа.

По предварительной версии автомобилист не учел погодных условий и не смог справиться с управлением. Кроме того, передние колеса машины оказались разными, и на скользкой дороге «десятку» просто выбросило с трассы.

«Будьте предельно внимательны, не нарушайте скоростной режим и соблюдайте ПДД», - обратилась к участникам дорожного движения инспектор по пропаганде УГИБДД Марина Антипова.

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2013 17:43|

Выпрыгивайте из автомобилей, граждане!

Гость|03.12.2013 18:53|

вот те и БЕСКАМЕРКА давление в прошлом году измерял

Гость|03.12.2013 18:56|

ничего не понятно..две машины было?

Гость|03.12.2013 19:05|

Быстро поехали - вот и результат

Гость|03.12.2013 19:05|

А за непристегнутого пассажира - отвечать водителю. Суд, Сибирь, турма.

Гость|03.12.2013 19:57|

Погибший в Колышлейском районе мужчина выпрыгнул из машины

Он начала погиб, а потом выпрыгнул? Или как?

Гость|03.12.2013 20:41|

Он выпрыгнул и погиб в дикой природе Колышлея.

Гость|03.12.2013 22:40|

Не позавидуешь ни кому:ни водителю, ни пассажирам, в частности труппу.

Гость|04.12.2013 00:27|

Тазодрочеры жгут))

Гость|04.12.2013 08:27|

penzainform.ru писал(a):

передние колеса машины оказались разными
Это каким же идиотом надо быть?

Гость|04.12.2013 08:41|

судя по заголовку мужчина сначала погиб, а потом выпрыгнул из машины. журналисты, ну вы из всего комедию творите.

Гость|04.12.2013 10:51|

Восстание мертвецов началось! Они захватывают машины и выпрыгивают из них!

Гость|04.12.2013 13:24|

Ходячие уже идут из Колышлея в Пензу.

Гость|05.12.2013 14:31|

Гость писал(a):

А за непристегнутого пассажира - отвечать водителю. Суд, Сибирь, турма.
И за того, который выпрыгивает из авто? Ну уж дудки!

Гость|06.12.2013 00:11|

Гость писал(a):

каким
Ему пришлось запасное ставить, так как до происшествия колесо проткнул,а потом на выстрел, вот и весь геморой. Свидетели пассажиры оставшиеся живыми потвердили слова водителя, что он сам выпрыгнул, к тому же машина перевернулась в противоположенную сторону от погибшего.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость