Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|09:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
03.12.2013|13:07

Сотрудники пензенских правоохранительных органов выясняют обстоятельства и причину аварии, произошедшей в ночь с 2 на 3 декабря в Кузнецком районе области.

Инцидент произошел в 22:45 на 769-м километре трассы М5 «Урал». Водитель машины МАN - мужчина 1963 года рождения - не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Volvo FM.

В результате столкновения 50-летний водитель «Вольво» был госпитализирован с множественными открытыми переломами ног и скальпированной раной головы.

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2013 14:10|

Вот тебе и хваленое вольво.

Гость|03.12.2013 14:28|

Гость писал(a):

Вот тебе и хваленое вольво.
ВОЛогодскоеВойлочноеОбьединение - надпись на валенках )))

Гость|04.12.2013 09:54|

Кто видел данное ДТП прошу отозваться по почте yava31@mail.ru или по тел. +79397019161

Гость|04.12.2013 13:46|

Вольво машина хорощая. Просто в МАНе не было водителя в момент столкновения, потому что он уже выпрыгнул из кабины. Водитель МАН погиб бы на месте, потому что МАН после столкновения в момент вспыхнул и сгорел за считанные минуты.

Водитель Вольво до последнего пытался уйти от столкновения. Учитывая, что водитель Вольво всё таки выжил, дай бог ему здоровья, я бы не стал делать заявлений, что МАН лучше Вольво!

Гость|04.12.2013 13:52|

Водитель из мана выпрыгнул перед столкновением, вот и здоровым остался. Учитывая что от мана осталось - думаю водитель костей не собрал бы останься он в кабине... ман реально после столкновения загорелся и сгорел очень быстро...

Гость|04.12.2013 15:42|

Водитель ВОЛЬВО настоящий мужик а вот водитель МАНА настоящая БАБА!!!!!!! Сын Виктора.

Гость|05.12.2013 09:18|

Водитель вольво прекрасный человек он до конца боролся за то чтобы уберечь машину и груз человек с большой совестью, дай ему боже выжить потому что он сейчас в коме и его ждет старая мать которой 93 года. пусть хранит тебя ангел хранитель

Гость|05.12.2013 09:42|

Я верю есть силы которые должны помочь водителю Вольво, выжить в этой не простой ситуации и пусть молитвы его старой матери которая ждет и мольбы родных и близких будут услышаны и дадут ему силы бороться за жизнь. Спаси и сохрани его!!!

Гость|05.12.2013 09:58|

От чистого сердца с открытой душой желаем ВИКТОРУ выздоровления,ХРОНИ ВАС БОГ,родные и близкие верти,он справится,врачи помогите ему.

Гость|05.12.2013 13:21|

Водитель Вольво, Виктор Шпак!!!Мы ( все кто тебя ждал) верим , что ГОСПОДЬ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ И ТЫ СПРАВИШСЯ!!!

Гость|05.12.2013 16:31|

ВСЕМ,ВСЕМ спасибо за веру участие и поддержку!!!! Родные и близкие Виктора Шпака.

Гость|06.12.2013 14:02|

Граждане гаишники,если вы вообще граждане!!!! ВАМ ,ЧТО ПРИПЛАЧИВАТЬ НА БЕДНОСТЬ? чтоб вы элементарно позвонили и сообщили о проишествии. 1,5 СУТОК МАШИНУ С ВОДИТЕЛЕМ НЕ МОГЛИ НАЙТИ.ЛЮДЬМИ ТО БУДЬТЕ!!!!!

Гость|06.12.2013 19:38|

Водитель Mana, иди в больничничку и молись чтоб Дяд Витя выжел, иначе тебе конец!!!!!!!

Гость|08.12.2013 18:55|

Ну ты где дорогой, отзовитесь!

Гость|08.12.2013 21:59|

Эй олень, ты долго еще будешь прыгать? Отзовись!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость