Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
02.12.2013|09:44

В воскресенье, 1 декабря, в 12:30 на 754-м километре федеральной трассы «Урал» на территории Кузнецка произошла авария, унесшая человеческую жизнь.

28-летний водитель ВАЗ-2112, поворачивая налево, не предоставил преимущество автомобилю Range Rover, за рулем которого находился 51-летний мужчина.

В результате столкновения водитель «Лады» от полученных травм скончался на месте. Два пассажира иномарки, 40-летний мужчина и 35-летняя женщина, были госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

«По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства происшествия», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2013 09:49|

"По вине нетрезвых водителей в 2012 году произошло 12,8 тысячи ДТП, а по вине пешеходов — 28,5 тысячи аварий. Получается, что новички за рулем примерно в такой же степени пренебрегают правилами дорожного движения, что и пешеходы, а пьяные водители и вовсе ездят аккуратней."

Неучат у нас водить авто, совсем не учат!

Гость|02.12.2013 09:55|

Раньше это была профессия "ШОФЕР"

Гость|02.12.2013 09:59|

Фотографии с полей? Что-то не очень похоже на трассу.

Гость|02.12.2013 10:01|

Гость писал(a):

Неучат у нас водить авто, совсем не учат!
Учат! Только кого? В ползающих по городу учебках 90 процентов женщины

Гость|02.12.2013 10:31|

Это гнилое место - перекресток М-5 с дорогой на Пионер. Там уже народу несчесть побилось. Сколько денег в М-5 вваливают, а этот перекресток до сих пор темный и необорудованный. Вот и имеем беду за бедой.

Гость|02.12.2013 10:33|

Учебки возят женщин в лес эказмены по вождению принимать

Гость|02.12.2013 10:44|

Гость писал(a):

Это гнилое место - перекресток М-5 с дорогой на Пионер. Там уже народу несчесть побилось. Сколько денег в М-5 вваливают, а этот перекресток до сих пор темный и необорудованный. Вот и имеем беду за бедой.
В 12.30 дня???????

Гость|02.12.2013 11:09|

Гость писал(a):

Учат! Только кого? В ползающих по городу учебках 90 процентов женщины
А не надо все на женщин валить. Особенно в этом случае за рулем обеих машин мужчины находились. Все отучившиеся начинают брать пример с уже состоявшихся водителей. Никакой культуры на дорогах у нас нет...

Гость|02.12.2013 11:17|

Гость писал(a):

В 12.30 дня???????
Читай внимательно - "темный" (это про езду там в темное время суток) и "необорудованный" (про все остальное время).

Гость|02.12.2013 12:48|

Гость писал(a):

А не надо все на женщин валить
да это тут какой-то женоненавистник пасется. Он во всех смертных грехах женщин винит ;))

Гость писал(a):

Никакой культуры на дорогах у нас нет...
я бы даже расширил эту мысль, применительно к современным жителям России, до "никакой культуры у нас нет"

Пинцет|02.12.2013 12:53|

надо бы доказать, что рендж ровер ехал быстро. очень быстро. Тоцкий ведь так поступил в аналогичном происшествии.

Гость|02.12.2013 13:27|

Быстро поехал - вот и результат

Гость|02.12.2013 13:28|

Пинцет писал(a):

Тоцкий ведь так поступил в аналогичном происшествии.
Суд еще не прошел, рано резюмировать что лучше а что нет.

Гость|02.12.2013 13:31|

Гость писал(a):

А не надо все на женщин валить.
А я и не валю Вопрос как и где остапьные !!

Гость|02.12.2013 13:42|

Гость писал(a):

Учебки возят женщин в лес эказмены по вождению принимать
Тогда инструкторам нужно использовать курсантку с пользои.Нагнуть лицом в подкапотное пространство и пусть в процессе изучает откуда бензинчик сикает и где коробочка с электричеством

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость