Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|08:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
02.12.2013|11:27

В воскресенье, 1 декабря, в Железнодорожном районе Пензы произошел пожар - загорелся пятиквартирный деревянный дом на улице Ново-Казанской.

Сообщение о ЧП поступило на пульт дежурного в 14:28. На место происшествия выехало 23 сотрудника регионального ГУ МЧС и 7 единиц пожарной техники. Специалисты эвакуировали 20 жителей дома, в том числе 5 детей, и приступили к тушению.

Несмотря на усилия пожарных, строение было практически полностью уничтожено. В результате возгорания пострадал один человек - мужчину 1987 года рождения отвезли в городскую клиническую больницу имени Захарьина с отравлением угарным газом.

«По предварительным выводам, причиной пожара стало замыкание электропроводки. По данному факту поставлены в известность администрации Пензенской области и Железнодорожного района», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2013 11:44|

Сожгли чистоплотную таджикскую семью из 20 человек в одном маленьком частном доме из шпал. Наверное собаку варили и плиту перегрели.

Гость|02.12.2013 12:07|

какая таджикская семья?? вы о чем вообще? люди пострадали и остались без жилья!

Гость|02.12.2013 12:23|

это просто дом разделённый на 5 квартир!!!!

Гость|02.12.2013 12:24|

Все живы,парня завтра выписывают из больницы.

Гость|02.12.2013 12:44|

надо было расселять жильцов, сразу видно дом аварийный

Гость|02.12.2013 13:36|

это 1 дом такой аварийный!все остальные были в отличном состоянии!!

Гость|02.12.2013 13:39|

на этом фото часть недостроенного дома ,как всегда сфотографировали самый ужасный дом и делают вид что там все такие

Гость|02.12.2013 13:40|

это раньше был дом разделенный а в настоящий момент это отдельные 5 домов

Гость|02.12.2013 13:41|

Гость писал(a):

надо было расселять жильцов, сразу видно дом аварийный
Ниче аварийного там не видно. Ты наверно сам аварийный.

Гость|02.12.2013 14:09|

и если посмотреть на другие дома,то они совсем не деревянные,а кирпичные

Гость|02.12.2013 14:11|

сфотографировали самый старый дом на отшибе и выдают з то как буд то все такие,ну журналисты знаю своё дело как всегда

Гость|02.12.2013 14:40|

Живу недалеко, пожар видела своими глазами. Люди русские, такие дома выдавались как временные семьям железнодорожников лет так 40 назад. Бараки... Старые, холодные. Люди от безысходности там жили.

Гость|02.12.2013 15:06|

от какой безысходности?если рядом живете то должны знать этих людей,и что там давно уже было проведено отопление в каждом доме,горячая вода и прочие удобства!в эти дома вложено куча денег! и никакого холода там не было