Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
30.11.2013|15:57

Сразу четыре автомобиля столкнулись вечером на съезде с Бауманского путепровода. Три из них ехали в сторону Терновки, ВАЗ-2112 - в противоположном направлении.

Эта машина выскочила на чужую полосу и для начала задела новый Volkswagen, сорвала ему дверцу и ободрала весь бок.

«Мы с семьей двигались в сторону Терновки. Увидел, что на встречную полосу выехала «двенадцатая». Удар… Все произошло быстро, хорошо, что все выжили», - рассказал водитель машины Volkswagen Илья Филин.

Колесо, отлетевшее от ВАЗ-2112, попало под ехавшую за иномаркой «Ладу-Гранту». При этом ВАЗ продолжил движение, врезался в «Приору» и после этого перевернулся.

Пострадал в этой аварии водитель «двенадцатой» - его увезли в больницу.

Остальные участники ДТП в ужасе от причиненного ущерба. До инцидента три из четырех попавших в аварию автомобилей были в очень хорошем состоянии, и только машина предполагаемого виновника сошла с конвейера много лет назад.

0
0
0
0
 
Гость|30.11.2013 16:27|

Хоть одно радостное событие за сегодня!

Гость|30.11.2013 16:40|

Гость писал(a):

Хоть одно радостное событие за сегодня!
идиот, когда с тобой или с твоей мамой случится беда, вот тогда и радуйся.

Гость|30.11.2013 17:43|

и только 12я много лет назад сошла с конвеера , автор о чем ты ? , где связь ?

Гость|30.11.2013 17:44|

Водитель 12 шки был пьяный , как кстати девушка поссажир себя чувствует ?

Гость|30.11.2013 17:50|

Чувствует себя идиоткой,что связалась с таким козлом.

Гость|30.11.2013 17:59|

и только 12я много лет назад сошла с конвеера , автор о чем ты ? , где связь ?Ну не может 11 анал без фишки..

Гость|30.11.2013 18:48|

В 12 ой был человек в капюшоне, зашторенный и на рэпэ?

Гость|30.11.2013 20:32|

Не знаю прочтут ли это представители канала россия-2,но скажу.Считаю что Сергей Наильич все по делу сказал,он грубых слов не кидал,все корректно звучало.Просто человек возмущен что на этом канале вместо спорта одна галиматья!И его многие телезрители поддержут!Раньше показывали хоккея много ,разных других видов спорта,а сейчас:Фильмы левые,и программы хорошие убрали,профессионалов и понимающих в спорте ведущих убрали.поставили каких-то дилетантов. А тем более в программе про хоккей какая то женщина?что это??она ничего не смыслит! Уважемое рук-во откройте глаза!вы из нормального канала лажу сделали!!и увольняеете хороших людей,к которым надо бы прислушаться!

Гость|30.11.2013 20:49|

Запретить использование аварийного говна под названием ВАЗ !!!

Гость|30.11.2013 22:51|

На самом деле в терновке частенько по новой дороге летают около 100. Надо ставить посты или автоматику. И на терновском мосту, и в районе бауманского. Но это одно.

Колесо отлетело... Как можно было не услышать что с авто происходит что то не то? Наверняка все началось ранее. Неадкеватный водитель. Пускай теперь выплачивает всем сполна, страховки наверняка не хватит.

Гость|30.11.2013 22:56|

И еще! Сделайте светофор с кнопкой около бани в терновке! Если кто то ответственный читает тут. Сколько еще аварий надо пережить? Постоянно ходят пешеходы. Скорость приличная - раз в неделю аварии. А то и чаще.

Гость|30.11.2013 23:05|

Гость писал(a):

Хоть одно радостное событие за сегодня!
Вы это серьезно?

Гость|30.11.2013 23:18|

Гость писал(a):

Колесо отлетело... Как можно было не услышать что с авто происходит что то не то? Наверняка все началось ранее. Неадкеватный водитель. Пускай теперь выплачивает всем сполна, страховки наверняка не хватит.
Я как понял по словам в видео, колесо отлетело после столкновения с ФольксВагеном. обычный урод, ездящий по встречкам и красным, и поворачивающий не со своего ряда. ГАИ в городе пропали, поэтому хорошо что такой водлодятел сам себя наказал. Жаль, только невинные пострадали.

Гость|30.11.2013 23:27|

ВЫТАМБЫЛИ?!! РТЫ ЗАКРЫЛИ!!! МОЖЕТ ЕМУ ПЛОХО С СЕРДЦЕМ СТАЛО?!!!

Гость|30.11.2013 23:35|

Гость писал(a):

Гость|30.11.2013 23:27

ВЫТАМБЫЛИ?!! РТЫ ЗАКРЫЛИ!!! МОЖЕТ ЕМУ ПЛОХО С СЕРДЦЕМ СТАЛО?!!!

Кто же ему справку о здоровье с больным сердцем выдал,чтобы права получить?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость