Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|02:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
29.11.2013|10:39

Сотрудники пензенского управления ГИБДД выясняют обстоятельства и причину аварии, случившейся в четверг, 28 ноября, в Мокшанском районе области.

«Инцидент произошел в 13:00 на 589-м километре трассы М5 «Урал», в районе села Симбухово. Водитель фуры Scania - мужчина 1977 года рождения - опрокинул автомобиль в кювет», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

В результате водитель фуры был госпитализирован с закрытым переломом позвоночника. Также пострадал пассажир «Скании» - мужчина 1991 года рождения. Он получил ушиб левого коленного сустава.

Еще одна грузовая машина - МАN - вылетела в кювет в Спасском районе. Это произошло в 16:45. В результате 34-летний водитель получил ушиб грудной клетки.

0
0
0
0
 
Гость|29.11.2013 10:43|

penzainform.ru писал(a):

ушиб левого коленного сустава.

Гость|29.11.2013 18:00|

летают эти бешенные фуры вот и результат один недавно на хвосте у меня висел а я 110 км держал и куда так гонят и дистанцию не соблюдают

Гость|29.11.2013 18:12|

нечего было с горы лететь

Гость|29.11.2013 19:02|

всё торопятся куда то...

Гость|30.11.2013 14:16|

Вчера около 9 вечера ублюдок на 12ке совершил страшное дтп с 4 машинами

Что молчите

Гость|09.11.2016 19:06|

Гость писал(a):

хвосте у меня висел а я 110 км держал
У них 70 км ограничение. Так, что, не зря камеры фиксируют нарушения.

Гость|09.11.2016 19:08|

Гость писал(a):

ублюдок на 12ке
12, 10, и всякий тазобрак покупают вот такие гонщики в результате страдают люди.

Гость|09.11.2016 19:12|

Трассы надо песком посыпать вовремя!

Имя: Гость