Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|02:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
28.11.2013|15:10

У женщины и девятилетнего ребенка, находившихся на пассажирском сидении автомобиля ВАЗ-2115, не было шансов выжить. На дороге Саратов - Нижний Новгород отечественная легковушка лоб в лоб столкнулась с КамАЗом.

«Я ехал в Богословку, в карьер. Навстречу двигалась фура. Вдруг из-за нее выскочила «пятнадцатая», буквально считанные секунды - и удар», - рассказал водитель грузовика.

Человека, находившегося за рулем ВАЗа, с места происшествия госпитализировали.

По словам начальника управления ГИБДД по Пензенской области Сергея Буйлова, причина трагедии в том, что водитель не учел изменившихся погодных условий и не справился с управлением.

«Мы не можем поставить инспектора ДПС на каждом километре дороги. Еще раз прошу участников дорожного движения соблюдать правила и, если есть возможность, при таких погодных условиях пользоваться общественным транспортом», - обратился к пензенцам Сергей Буйлов.

0
0
0
0
 
Гость|28.11.2013 16:01|

Ужас

Гость|28.11.2013 16:03|

Погибшие его семьей были?

Гость|28.11.2013 16:19|

Гость писал(a):

Бывает...

Бога не надо никогда забывать...

Иначе не скулите и не войте...ВАШИ БЛИЗКИЕ СЛЕДУЮЩИЕ.

ну ты, аккуратнее языком мели

Гость|28.11.2013 16:22|

Водитель терминатор? боковой удар вроде как... самый опасный ...

Гость|28.11.2013 16:36|

penzainform.ru писал(a):

Вдруг из-за нее выскочила «пятнадцатая»
Быстро поехал, вот и результат. Все едут как люди, нет, этомy надо было скорее всех...

Гость|28.11.2013 16:52|

никак не пойму если он убился о встречный камаз то почему разбита правая часть а не левая?? может пытался уйти на обочину и зацепил камаз

Гость|28.11.2013 16:58|

Гость писал(a):

Гость|28.11.2013 16:52

никак не пойму если он убился о встречный камаз то почему разбита правая часть а не левая?? может пытался уйти на обочину и зацепил камаз

скорее всего , ехал на летней резине , занесло при обгоне , вот и вылетел боком на встречку ...

Гость|28.11.2013 17:00|

ПУСТЬ ВИДЮХА И С ТРУПЕРАМИ,ЗАТО ИЗ ПЯТНАШКИ КАБРИОЛЕТ ПОЛУЧИЛСЯ КЛАССНЫЙ!

Гость|28.11.2013 17:57|

"На дороге Саратов - Нижний Новгород отечественная легковушка лоб в лоб столкнулась с КамАЗом."

ПО ХАРАКТЕРУ ПОВРЕЖДЕНИЙ Я БЫ СКАЗАЛ: "БОК" В ЛОБ.

Гость|28.11.2013 19:19|

Эта девушка Татьяна, а этот мужчина вез ее и дочку знакомиться со своими родителями. Это ужасно когда гибнут дети. Царствие Небесное вам.

Гость|28.11.2013 21:31|

Федеральная трасса,по одной полосе в каждую сторону,отбойников нет,освещения нет!!!Денег наворовали столько,что можно было построить десятиуровневые дороги класса "А" с освещением от Калининграда до Магадана с отбойниками и надземными пешеходными переходами!!!А пока вот так вот!Ежегодная статистика смертности на дорогах России как с войны,до 100 000 в год !!!Ужас!

Гость|28.11.2013 21:47|

новая форма у ментов на SS-овскую смахивает

Гость|28.11.2013 21:55|

Гость писал(a):

Ежегодная статистика смертности на дорогах России как с войны,до 100 000 в год !!!Ужас!
ужас, не спорю, но не 100.000, а до 30.000 сейчас - что тоже очень много. В США тоже примерно 30-32 тыс. но у них население в 2 раза больше

Гость|28.11.2013 22:06|

хорошая инфографика кстати по смертности в ДТП по миру:

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/05/110517_death_road_clickable.shtml

в России смертность в ДТП 25.2 на 100 тыс.жителей

по соседству с Россией: Кабо Верде (25,1); Пакистан (25,3); Замбия (25,6); Малави (26,0); Свазиленд (26,3); Лесото (26,7)....Короче, больше чем в России на дорогах гибнет только в Африке и диких странах типа Пакистана/Афганистана

Гость|28.11.2013 22:14|

Зато ниже чем в поганом СССР. Не сразу, но достигли!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость