Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|19:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
28.11.2013|10:27

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства и причину трагической аварии, случившейся в среду, 27 ноября, в Пензенском районе области.

«Инцидент произошел в 16:30 на 418-м километре дороги Нижний Новгород - Саратов. Водитель машины ВАЗ-2115 - безработный 34-летний житель Колышлея - врезался в «КамАЗ-6520», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

В результате столкновения две пассажирки легкового автомобиля - девочка 2004 года рождения и женщина 1983-го - скончались на месте происшествия от полученных травм. По данным МВД, это были мать и дочь из села Качелай Республики Мордовия.

Водитель ВАЗа госпитализирован с ушибами и ссадинами лица, переломами ребер и челюсти.

0
0
0
0
 
Гость|28.11.2013 10:50|

Идиот на тазадрочере,загубил ....

Гость|28.11.2013 10:51|

страна вымирает...

Гость|28.11.2013 10:54|

КамАЗ на встречке стоит, не?

Гость|28.11.2013 11:36|

не могу понять, какое отношение имеет к случившемуся тот факт, что водитель легковой машины "безработный"??????

Гость|28.11.2013 11:51|

Очень жаль маму с дочкой...

Земля им пухом и вечная память.

Гость|28.11.2013 11:55|

На фото ни хера на Камаз-6520.., а старый 53215.. А вот маму с дочкой очень жалко..., теперь огромное горе в семье! СОБОЛЕЗНУЮ!!!

Гость|28.11.2013 12:20|

очень жаль, семья в горе

Гость|28.11.2013 12:35|

сочувствую

Гость|28.11.2013 12:56|

Больно смотреть на родных как же так...

Гость|28.11.2013 16:45|

очень жаль... Земля им пухом будет((

Гость|28.11.2013 20:39|

НЕ НАДО ЧТО ПОПАЛО ТУТ ПИСАТЬ.. ОН БЫЛ ТАНЕЧКЕ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И У НИХ ДОЛЖНА БЫЛА СОСТОЯТЬСЯ СВАДЬБА..ВСЕ МЫ ОДНИМ ДНЁМ..ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА НИ КТО НЕЗНАЕТ..ТАНЕЧКА ДЛЯ МЕНЯ БЫЛА КАК СЕСТРА. ЛУЧШЕ БЫ ПОМОЛИЛИСЬ ЗА НИХ ЧЕМ ПИСАТЬ ХРЕНЬ ТУТ..ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ.ЛЮБИМ СКОРБИМ ПОМНИМ!!!

Гость|28.11.2013 20:48|

Гость писал(a):

И У НИХ ДОЛЖНА БЫЛА СОСТОЯТЬСЯ СВАДЬБА.
Решил, соскочить?

Гость|28.11.2013 21:28|

Гость писал(a):

ЛУЧШЕ БЫ ПОМОЛИЛИСЬ ЗА НИХ
Зачем в рассадник зла, интернеты, залез грешный плебс?

Гость|28.11.2013 21:55|

НЕ ОБСУЖДАЙТЕ ЭТО БОЛЬШЕ.ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ,У ВАС ТОЖЕ ДЕЛА СВОИ ЕСТЬ А НЕ ЛЯСЫ ТУТ ТОЧИТЬ....