Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|19:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
27.11.2013|09:01

Сотрудники пензенских правоохранительных органов выясняют обстоятельства и причину трагической аварии, произошедшей во вторник, 26 ноября, в Нижнеломовском районе области.

«Инцидент произошел в 12:05 на 523-м километре федеральной трассы «Урал». Водитель автомобиля ВАЗ-2107 - 50-летний мужчина - не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с грузовой машиной «Вольво», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

В результате столкновения водитель отечественного автомобиля скончался на месте происшествия. По факту ДТП сейчас проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|27.11.2013 10:10|

Фура победила

Гость|27.11.2013 11:16|

Очень смешно

Гость|27.11.2013 11:18|

Да уж. Обхохочешься.

Гость|27.11.2013 11:34|

Опять знакомый руль....

Гость|27.11.2013 11:51|

penzainform.ru писал(a):

, выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение
И, на что, он, надеялся?

Гость|27.11.2013 15:12|

У людей горе!!! А некоторые ставки делают.

Гость|27.11.2013 18:45|

еще один тазодрочер((( когда народ откажется от этого хлама?!

Гость|27.11.2013 18:54|

Гость писал(a):

Гость|27.11.2013 15:12У людей горе!!! А некоторые ставки делают.
Водители выезжающие на встречную полосу не убедившись в безопасности маневра о чем думают? Явно не о своих близких и родных.

Гость|27.11.2013 19:18|

Народ откажется от "хлама"-когда сможет РЕАЛЬНО зарабатывать!

Гость|27.11.2013 20:36|

По Вашему лучше вот так сгинуть?! Идиоты не смогут никогда нормально зарабатывать((( это аксиома.

Гость|27.11.2013 21:22|

Он не специально произвёл столкновение, на дороге гололёд, а резина летняя была...

Гость|27.11.2013 21:27|

У нас вчера действительно был гололед даже по радио сотрудники ГИБДД предупреждали чтобы были водители осторожней!!!

Гость|28.11.2013 09:48|

О чем вообще речь тут ведется? Кто-то знал его лично? Почему все злые такие? Это просто вас беда не коснулась, кто пишет здесь всякий бред! От этого никто не застрахован, на чем бы ты не ехал... Это был добрейший дядька, веселый и жизнерадостный. И умирать он явно не планировал. Это такой шок для всех кто лично его знал. Пусть земля ему будет пухом.

Гость|28.11.2013 21:28|

Полностью с Вами согласна!(((

Имя: Гость