Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|23:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
27.11.2013|11:30

Сложные погодные условия стали причиной многочисленных аварий на дорогах области. Многие автомобилисты не успели поменять шины на зимние, поэтому не справлялись с управлением на скользкой дороге.

Так, в селе Грабово на улице Чехова водитель автобуса ЛИАЗ-525645 не справился с управлением и сбил шедшую по обочине в попутном направлении пенсионерку. Женщина была госпитализирована в городскую больницу скорой помощи имени Захарьина, где скончалась от полученных в дорожном происшествии травм.

Сотрудники полиции и ГИБДД пытаются установить личность погибшей, поскольку документов при ней не оказалось. Ее приметы: на вид 60 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы светло-русые. Погибшая была одета в желтое пальто, светло-розовую кофту, черные гамаши, черные галоши, коричневые вязаные перчатки. При себе имела синий зонт.

Если вам что-либо известно об этом ДТП, или вы узнали по приметам свою родственницу или знакомую, сообщайте по телефонам: 63-01-85 (дежурная часть ГИБДД) или 02.

0
0
0
0
 
Гость|27.11.2013 11:56|

54 не ездит по Грабово...при чем тут эта картинка? лишь бы че захреначить?

Гость|27.11.2013 12:02|

Гость писал(a):

54 не ездит по Грабово...при чем тут эта картинка? лишь бы че захреначить?
суть то это не меняет.

Гость|27.11.2013 12:07|

Гость писал(a):

когда же тебя найдут....
А, зойчем?

Гость|27.11.2013 12:12|

В ГрабовО

Гость|27.11.2013 13:12|

по Грабову 165 ездиют, а не 54 !!!

Гость|27.11.2013 13:20|

Вот уж не знал что автобусы должны переобуваться на зимние.

Гость|27.11.2013 13:27|

Теперь знай.

Гость|27.11.2013 13:28|

165 там не поедешь. край 80. дороги плохие.

Гость|27.11.2013 13:36|

Гость писал(a):

Теперь знай.
Не для грузовиков, ни для автобусов нет понятия "зимняя шина". Учи уроки школоло.

Гость|27.11.2013 13:40|

Гость писал(a):

165 там не поедешь. край 80. дороги плохие.
165 маршрут,а не скорость-внимательней читай гость

Гость|27.11.2013 13:45|

Резину они в зависимости от сезона не меняют. Это факт. А вот то что он ехал на лысой или давил тапку, как любят водилы "Меркурия" и "Дилижанса", другой вопрос.

Гость|27.11.2013 14:04|

Зимние шины для грузовых автомобилей различаются по рисунку протектора. Их два типа - европейский и скандинавский. Каждый рисунок предназначен для разных зимних дорог. Грузовые шины имеют особый состав резины и более грубый рисунок протектора.Если приобретаются грузовые неошипованные шины, то в суровых зимних условиях есть смысл шиповать их. Главное - качество ошиповки. Обычно таких шин хватает на пару сезонов. Поэтому, в качестве варианта, можно менять местами ведущие колеса и ведомые, чтобы они могли добиться равномерного износа.

Гость|27.11.2013 14:05|

Долой "Меркурий"

Гость|27.11.2013 14:09|

дороги в грабово сейчас нормальные

Гость|27.11.2013 15:31|

Журналист должен был написать "В Грабове"!!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость