Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|17:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
25.11.2013|11:33

В воскресенье, 24 ноября, в Пензе произошло ДТП, в котором пострадал ребенок.

В 10:00 у дома № 22 на улице Ворошилова автомобиль Volkswagen Passat, которым управлял 32-летний водитель, наехал на мальчика 2006 года рождения.

В результате происшествия юный пешеход получил телесные повреждения, сотрясение головного мозга.

Напомним: в понедельник, 25 ноября, в Пензе, на улице 65-летия Победы, произошла еще одна авария с участием ребенка. В этом ДТП 30-летняя женщина, управлявшая «Окой», погибла, а мальчик 2012 года рождения попал в больницу с сотрясением мозга.

0
0
0
0
 
Смотритель|25.11.2013 11:52|

Что делал семилетний мальчик в 10 утра на улице? Где были родители?

Гость|25.11.2013 12:15|

Что за странный вопрос? А если спрость по-другому: почему этот автоурод сбил ребёнка и в каком состоянии он был?

Гость|25.11.2013 12:26|

купят права за 15 тыс и границ не видят...уроды за баранками!таким ездакам надо для начала лошадь освоить потом за руль...

Гость|25.11.2013 12:58|

Вам сначала надо инструкцию пользования собственной головой освоить, а потом писать сюда и смешить людей!)))

Гость|25.11.2013 17:29|

Предлагаю сюда выкладывать все видео с видеорегистраторов автомобилистов, где пешеходы - просто идиоты. Пусть эти нервные, которые хотят сжечь "каждую суку за рулем" убедятся, что в большинстве случаев виноваты не водители.

Гость|25.11.2013 18:32|

хорошая идея

Гость|25.11.2013 19:51|

Гость писал(a):

Предлагаю сюда выкладывать все видео с видеорегистраторов автомобилистов, где пешеходы - просто идиоты. Пусть эти нервные, которые хотят сжечь "каждую суку за рулем" убедятся, что в большинстве случаев виноваты не водители.
это из оперы: "Когда я за рулем, то виноваты пешеходы, а когда я пешеход, то виноваты водители"и там и тут нарушений до*рена, мы ж в России живем, у нас все "Авось прокатит"

Гость|25.11.2013 19:59|

Ребенок на улице один, тем более на дороге, это уже преступление родителей. С ним могло произойти все , что угодно. И кто виноват? Водитель , под чей автомобиль этот ребенок выскочил? А чем родители так заняты?

Гость|25.11.2013 20:30|

Однозначно водятел виноват, обнаглели до предела.

Гость|25.11.2013 20:33|

888 нашли или нет? Детям на хоккей пожертвует?

Гость|25.11.2013 20:35|

Гость писал(a):

888 нашли или нет? Детям на хоккей пожертвует?
Намек на Зуенкова что ли?

Гость|25.11.2013 21:07|

Смотритель писал(a):

Что делал семилетний мальчик в 10 утра на улице? Где были родители?

Может он в школу шёл, не в 17 лет учаться в 1ом классе а с 7лет. Родители ,как правило ,работают, а путь до школы не всегда бывает безопасным. За частую дороги не имеют пешеходных дорожек и дети вынуждены идти по проезжей части.

Гость|25.11.2013 22:05|

Это в воскресенье было... Какая школа?

Гость|25.11.2013 22:32|

Гость писал(a):

Это в воскресенье было... Какая школа?

Неважно куда шёл семилетний ребёнок, в любом случае он ученик, в выходные дни в некоторых школах работают кружки, но не это главное куда шёл ребёнок как и многие другие ходят кда нибудь. Плохо то что взрослые стараются снять с себя ответственност за свою расхлябоность и переложить всю вину на детей.

Гость|26.11.2013 03:19|

Ну да обвинять во всём водителей) Посмотрел бы я на вас когда вам просто ни от куда ребёнок выскочил под колёса! Как вы бы тут кипятком писали

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость