Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
25.11.2013|10:20

В воскресенье, 24 ноября, в Каменском районе произошла смертельная авария.

ДТП случилось в 7:00 в поселке Тухачевский, на 28-м километре дороги Каменка - Сердобск. 50-летний житель села Вражское не справился с управлением, и его «Лада-Приора» въехала в стоявший на проезжей части молоковоз ГАЗ-53.

Водитель «Приоры» от полученных травм скончался на месте. Пассажирка «Лады», 28-летняя жительница Каменки, получила открытую черепно-мозговую травму, множественные раны лица и была госпитализирована.

По факту ДТП проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|25.11.2013 10:42|

Как надо гнать что бы не заметить стоящий молоковоз

Гость|25.11.2013 10:50|

Потому что ещё один, Аристарх Никодимыч, тот что по мэриям и судам доказывал,

что мы князья столбовые, и то, что нам пол севера и пол юга принадлежат,

в прошлом месяце под молоковоз попал. Вышел за молоком, и - хрусть!

Мне об этом трагическом событии из дворянского собрания отписали.

Гость|25.11.2013 10:57|

Пассажир терминатор? Здоровья выжившим !

Гость|25.11.2013 11:11|

все с молоком в области теперь большие проблемы

Гость|25.11.2013 11:31|

Опять Каменка! ГИБДД Каменки в расход!

Гость|25.11.2013 11:32|

Не факт что у молоковоза габариты сзади работали... машина древняя. Всё спишут на погибшего водителя Приоры.

Гость|25.11.2013 11:33|

На фото, кстати, горит габарит.

Гость|25.11.2013 11:35|

Был таксистом вёз пассажира с поезда (всё время торопятся)

Гость|25.11.2013 11:48|

Вы еще поспорьте как определить стоящий поезд)))

Действительно, с какой скоростью надо ехать, чтоб вот так приехать.

Гость|25.11.2013 12:10|

Гость писал(a):

Опять Каменка! ГИБДД Каменки в расход!
куле,полная анархия в каменке на дорогах.

Гость|25.11.2013 12:24|

Валере земля пухом и Царствия Небесного. Золотой души человек был

Гость|25.11.2013 12:40|

Гость писал(a):

Вы еще поспорьте как определить стоящий поезд)))

Действительно, с какой скоростью надо ехать, чтоб вот так приехать.

Да сядь же хоть раз за руль и убедись, что и не на большой скорости в сумерках (а в 07-00 ещё темно)можно во время не среагировать на внезапно возникшее препятствие. А на таких старых машинах эти габариты - маленькие красные фонарики, которые и без скорости не увидишь

Гость|25.11.2013 12:54|

Еще один тазодрочер...

Гость|25.11.2013 12:56|

Пора бы уже понять придуркам сельским, что наши дороги - не раллийные гоночные трассы, и что бывают препятствия и случайности. Ехал бы 60 км/ч не въехал бы... Фары молоковоза необходимо отправить на экспертизу в Москву, давно уже есть технические возможности определить, горели фары в момент столкновения, или нет! Всем удачи на дорогах, давайте будем внимательнее к ПДД и непростым дорожным условиям!

Гость|25.11.2013 13:31|

Гость писал(a):

Еще один тазодрочер...
Ума не хватает ответить без оскорблений и по существу. К Вашему сведению, на ТАЗах я давно уже не езжу, безопасность, комфорт и надежность ценю. На двоих с женой три иномарки. Стаж вождения только по водительскому удостоверению с 1997года (научился ездить раньше). За всё время несколько раз попадал в ДТП, причем ни одного ДТП по моей вине. Так вот при своем опыте (езжу каждый день в основном по городу, но в среднем раз в месяц и по трассе, в т.ч. и на дальние расстояния)я говорю, что никто ни от чего не застрахован, и скорость 60 км/ч - не панацея. И препятствия на дороге возникают неожиданно. И этого не могут понять только те , кто за рулем никогда не ездил, либо ездил последний раз в 80-е годы, когда на дороге попадалось 2 машины в час

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость