Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
23.11.2013|10:21

Вечером в пятницу, 22 ноября, 31-летняя жительница Пензы попала под колеса автомобиля «Фольксваген-Гольф».

Инцидент произошел в 21:25 возле дома № 25 на проспекте Строителей. 26-летний мужчина, управлявший иномаркой, сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе.

В результате ДТП пострадавшую госпитализировали в 6-ю городскую больницу Медики диагностировали у нее закрытый перелом бедренной кости и ушиб правого локтевого сустава.

«В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП и устанавливают все обстоятельства случившегося», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|23.11.2013 11:00|

Упыри на железных пойках своих обнаглели до предела.

Гость|23.11.2013 11:40|

Нормальное АрбековО

Гость|23.11.2013 11:44|

Когдаж наконец пешеходы убеждаться в безопасности перехода научатся? Почему себя королями дороги мнят? По человечески девушку жалко, но все таки ей надо было убедится что ее пропускают, а не лететь сломя голову.

Гость|23.11.2013 11:54|

Откуда ты знаешь, что не этот автоурод летел с превышеним скорости и не сбавил её перед знаком "ПП"?

Гость|23.11.2013 12:03|

Гость писал(a):

В АрбековО
В АрбековЕ. ЕЕЕЕЕ!!!

Гость|23.11.2013 12:08|

Долбаная зеленая волна!

А еще - пока снег не выпадет, так и будут давить, каждый год наблюдаем. Невидимы они, пешеходы.

Гость|23.11.2013 12:14|

Нужно вводить обязательное изучение ПДД и поголовное обучение вождению, что бы любой человек понимал что в сумерках ну не хрена не видно не чего на наших тусклых дорогах. Когда пешеход побудет в шкуре водителя, он трижды подумает и посмотрит прежде чем ступить на проезжую часть.

Гость|23.11.2013 12:18|

В любом ДТП всегда виноваты оба, есть случае когда и трое( когда родители не смогли донести до ребёнка реальную опасность, а не тупо уповая на зебру, ходи мол там, там всё будет хорошо). В каких то моментах вина того или иного учяастника чуть больше или чуть меньше.

Гость|23.11.2013 13:35|

Гость писал(a):

В любом ДТП всегда виноваты оба, есть случае когда и трое( когда родители не смогли донести до ребёнка реальную опасность, а не тупо уповая на зебру, ходи мол там, там всё будет хорошо). В каких то моментах вина того или иного учяастника чуть больше или чуть меньше.
То есть ты хочешь сказать, что если водитель, например, был пьяный, то он виноват чуть больше другого, трезвого? Так?

Гость|23.11.2013 13:39|

Гость писал(a):

Откуда ты знаешь, что не этот автоурод летел с превышеним скорости и не сбавил её перед знаком "ПП"?
Как бы этот урод не летел, мозги нужно включать перед тем как перейти дорогу. От телефона оторваться на минуту, учесть сумерки и приближающуюся зиму. Отвечайте в первую очередь за свою жизнь САМИ, а потом вините кого то. Даме скорейшего выздоровления.

Гость|23.11.2013 13:40|

Пьяный - это преступник !!!

Гость|23.11.2013 13:44|

Гость писал(a):

Нужно вводить обязательное изучение ПДД и поголовное обучение вождению, что бы любой человек понимал что в сумерках ну не хрена не видно не чего на наших тусклых дорогах. Когда пешеход побудет в шкуре водителя, он трижды подумает и посмотрит прежде чем ступить на проезжую часть.
Однозначно!

Гость|23.11.2013 13:47|

Тупые пешеходы, не убедившиеся в безопасности своих действий должны умирать на дорогах...это закон природы.

Гость|23.11.2013 13:50|

все кто ездит уже инстиктивно знают где пеш.переходы,но упрямо не хотят сбавлять и пропускать ни группу пешеходов,ни с колясками и отдельно идущего пешехода,,,,особенно молодые парни, вот он итог! и не говорите,что их не видно, вот от запрудного до арб.заставы действительно не видно!

Гость|23.11.2013 13:54|

если бы ваших родственников на пешех. переходе сбили, вы бы орали на водителя,что он тупой и не хрена не видит,а не обвиняли бы пешехода.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость