Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|17:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
22.11.2013|14:41

По предварительным данным, виновником возгорания в гостинице вокзала Пенза-I стал ее постоялец. Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщили в Пензенской транспортной прокуратуре.

Напомним: возгорание произошло в четверг, 21 ноября, примерно в 16:47, в одном из гостиничных номеров на восьмом этаже здания. В 17 часов 20 минут пламя было потушено прибывшими на место происшествия пожарными.

В результате происшествия никто не пострадал. Площадь возгорания составила около 7 кв. м, огонь повредил внутреннюю отделку помещения и холодильник. Общий размер причиненного ущерба уточняется.

Вероятной причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем постояльца гостиницы, работающего монтером пути Кузнецкой дистанции ОАО «РЖД» и находящегося в Пензе для прохождения курса повышения квалификации.

«Пензенская транспортная прокуратура организовала проверку исполнения требований федерального законодательства о пожарной безопасности на железнодорожном вокзале станции Пенза-I. По ее результатам будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования и ответственности виновных лиц.

Кроме того, прокуратурой взят на контроль ход доследственной проверки, проводимой сотрудниками Пензенского линейного отдела МВД РФ на транспорте», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе ведомства.

0
0
0
0
 
Гость|22.11.2013 15:03|

Во попал мужик!

Гость|22.11.2013 15:21|

Чайку хотел вскипятить...И тут понеслось!!!

Гость|22.11.2013 15:25|

И ушел...а потом бац! Неповезло

Гость|22.11.2013 15:46|

Застраховано должно быть

Гость|22.11.2013 15:49|

Вот и повысил квалификацию.....

Гость|22.11.2013 16:02|

шустро они все данные слили о мужике еще б домашний адрес сказали до кучи

Гость|22.11.2013 16:17|

Решил закрепить полученные знания на практике.

Гость|22.11.2013 17:52|

Надо было знания повышать,а не с сигаретой засыпать в полном умате.

Гость|22.11.2013 20:46|

капец...

Гость|22.11.2013 20:56|

Вы серьёзно? Чтоб затюханый мантёр аж в Пензу и в гостинцу???

Там сынок чей-то блатной прожигал бюджетные денежки.

Гость|22.11.2013 21:04|

Гость писал(a):

Вы серьёзно? Чтоб затюханый мантёр аж в Пензу и в гостинцу???

Там сынок чей-то блатной прожигал бюджетные денежки.

Во первых монтер, а во вторых их там трое было в одном номере.

Гость|22.11.2013 21:34|

Гость писал(a):

Вы серьёзно? Чтоб затюханый мантёр аж в Пензу и в гостинцу???

Там сынок чей-то блатной прожигал бюджетные денежки.

Попробуй и ты, уже, поработать в реале. Глядишь, и тя как белого человека в гостиницу станут поселять.

Гость|22.11.2013 21:34|

Гость писал(a):

Надо было знания повышать,а не с сигаретой засыпать в полном умате.
Одно другому не мешает.

Гость|22.11.2013 21:51|

Может это и было занятие по повышению квалификации.

Гость|22.11.2013 22:05|

я была на месте

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость