Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|20:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
20.11.2013|17:28

«Десятка», попавшая в ДТП в Никольском районе, в ближайшее время вряд ли куда-то поедет. Машина сильно разбита.

Авария произошла на 52-м километре автомобильной дороги Городище - Никольск, в легковом автомобиле находились пятеро молодых людей.

«Водитель машины ВАЗ-2110 - мужчина 1991 года рождения - не справился с управлением и произвел съезд в кювет с последующим опрокидыванием», - пояснила инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД России по Пензенской области Марина Антипова.

Все, кто находился в салоне, получили различные травмы. Водителя и пассажиров забрала в больницу скорая помощь.

0
0
0
0
 
Гость|20.11.2013 18:36|

прав понапокупали, ты прав, понапокупали, прав-прав, понапокупали...

Гость|20.11.2013 18:38|

3 года. Туда же.

Гость|20.11.2013 19:29|

Увы,ДТП каждый день в России уносят 50-90 жизней печальная действительность,жаль депутаты не возбуждаются.Дороги нужно строить,автомобили оснащать АБС и подушками безопасности,в автошколах учить,а не только свидетельства выдавать.

Гость|20.11.2013 22:07|

КАКАЯ ТО НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ВИДЮХА!А ГДЕ КРОВИЩА ВО ВЕСЬ САЛОН,ГОЛОВА В БАГАЖНИКЕ И КИШКИ НА ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЕ?

Гость|21.11.2013 10:29|

Гость писал(a):

КАКАЯ ТО НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ВИДЮХА!А ГДЕ КРОВИЩА ВО ВЕСЬ САЛОН,ГОЛОВА В БАГАЖНИКЕ И КИШКИ НА ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЕ?
Ну ты "гость", ПРИДУРОК полный!!!!

Гость|21.11.2013 10:49|

ЧТО БЫ У ТЕБЯ КАК НИБУДЬ ГОЛОВУ ОТОРВАЛО ДИБИЛ!!!ПАЦАН ЩАС В РЕАНИМАЦИИ ПОДКЛЮЧЁН К АППАРАТАМ.ОН ПОЙМАЛ НА ОБОЧИНЕ СТОЛБ МАЛЕНЬКИЙ ВОТ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ,У НЕГО МАШИНУ ОЧЕНЬ В ПРАВО ВЕЛО!!!

Гость|21.11.2013 12:28|

Гость писал(a):

У НЕГО МАШИНУ ОЧЕНЬ В ПРАВО ВЕЛО!!!
ДА ХОТЬ ОЧЕНЬ ВЛЕВО,Я ТО ТУТ ПРИЧЁМ?

Гость|22.11.2013 01:23|

если по обочине ездить то да как бы очень в право ведет

Гость|22.11.2013 09:31|

Редакторы!Вы надоели своими тупыми заголовками!Молодой не молодой!Разница какая?Подайте нормально новость!Вы-уроды!

Гость|25.11.2013 16:40|

вообще в шоке оказались бы на его месте те кто так пишут про него....

Имя: Гость