Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|15:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
20.11.2013|10:36

Днем во вторник, 19 ноября, на трассе Городище - Никольск произошло ДТП, в котором пострадали четыре парня и 14-летняя девочка.

Инцидент случился в 16:10 на 52-м километре дороги. Автомобиль ВАЗ-2110, которым управлял 22-летний молодой человек, слетел с трассы и перевернулся.

В результате ДТП водитель был госпитализирован. Медики диагностировали у него вывих правого коленного сустава, ушиб грудной клетки и закрытую черепно-мозговую травму.

Его пассажиры пострадали меньше. Один из них - молодой человек 1991 года рождения - отделался ссадинами правой брови, другой - 20-летний - получил ссадины лица и ушиб грудной клетки. Еще у одного пассажира (ему 21 год) диагностировали ушиб правого плеча.

Также в «десятке» находилась девочка 1999 года рождения. Она получила ушиб левого плечевого сустава и ссадину лица.

«В настоящее время по факту ДТП ведется проверка. Полиция устанавливает все обстоятельства случившегося», - сообщили в отделе пропаганды регионального УГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|20.11.2013 11:48|

Обочину черпанул

Гость|20.11.2013 12:19|

мдя ... это называется трассой? Это средневековая просёлочная дорога.

Гость|20.11.2013 12:22|

В России большинство таких "трасс". По ним только на гужевой повозке передвигаться, а не на транспорте.

Стыдно за страну.

Гость|20.11.2013 14:47|

Лучше бы делами полиция занималась,а не фото в интернет скидывала

Гость|20.11.2013 16:58|

Бригада ехала бухать и не доехала))

Гость|20.11.2013 17:44|

а что там 14 летняя школьница делала ?

Гость|20.11.2013 17:46|

рулить мешала!

Гость|20.11.2013 18:34|

какая разница что там делала 14 летняя девочка? и почему сразу бухать?? при чем здесь не умеет ездить? прост не повезло.. черпанул обочину, наверное. почему сразу все начинают гадости говорить? всякое случается..

Гость|20.11.2013 18:37|

Посадить его года на 3 за причинение тяжких телесных. И нормально будет.

Гость|20.11.2013 19:43|

тебя на 3 года посадить надо за твой ум...все бывает...значит этому есть причина!

Гость|20.11.2013 20:55|

Гость писал(a):

а что там 14 летняя школьница делала ?
Как что? Ехала с парнями. На групповик подписалась.

Гость|20.11.2013 21:05|

ну насчет дороги это ты зря от ГОРОДИЩА дорога отличная со светящейся разметкой в темноте нигде в области такую не встречал

Гость|20.11.2013 22:00|

конечно посадить водителя а кто нибудь спросил как он его в реанимацыю увезли так уже досталось и если что был трезвый

Гость|20.11.2013 22:16|

От Городища до Никольска дорога в хлам убитая!!! Водитель в реанимации, в очень тяжелом состоянии!

Гость|22.11.2013 17:08|

Девушка 14лет среди 4молодых парней!это уже не нормально! всем бобра

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость