Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
20.11.2013|10:17

Сотрудники пензенских правоохранительных органов обнародовали подробности аварии, произошедшей во вторник, 19 ноября, в Камешкирском районе области.

Напомним: ранее сообщалось, что в селе Русский Камешкир столкнулись два автомобиля: ВАЗ-2112 и ГАЗ-3302, пострадали два человека.

Утром 20 ноября пресс-служба управления МВД уточнила: «Инцидент произошел в 12:20 на перекрестке улиц Кирова и Белый ключ. Водитель автомобиля ВАЗ-2112 - 26-летний житель села Пушанино Белинского района - не уступил дорогу и произвел столкновение с «ГАЗелью», за рулем которой находился житель Средней Елюзани 1954 года рождения».

В результате ДТП травмы получили водитель и пассажирка легкового автомобиля. Молодой человек был госпитализирован, в больнице он скончался. 26-летняя жительница Белинского района, также находившаяся в салоне ВАЗа, после оказания медицинской помощи была отпущена домой.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

0
0
0
0
 
Гость|20.11.2013 10:45|

Про руль и сткело на фото уже молчим

Гость|20.11.2013 11:19|

вести с фронта

Гость|20.11.2013 11:20|

ничего удивительного ... опять средняя елюзань засветилась ...

Гость|20.11.2013 11:20|

Задолбала всех эта картинка!

Гость|20.11.2013 11:37|

Опять на перекрестке, опять не уступил...

Гость|20.11.2013 12:18|

Руль со стеклом не из этой оперы.Причем Ср.Елюзаньи эта картинка?!Лучше узнайте что за пассажирка находилась в ВАЗе думается всё замнут

Гость|20.11.2013 14:01|

Гость писал(a):

Да всем пох кто она.
Логично... Она же не "рулибля", она "кудабля"...

Гость|20.11.2013 14:27|

причем тут -кто пассажир?,кто водитель?,а человеческая жизнь уже не всчёт ,что ли?

Гость|20.11.2013 17:00|

Этих людей видимо не как человеческая жизнь интересует как КТО был в машине. а были очень хорошие люди, которых многие знают не по наслышке. Погиб молодой парень!!! Артём, пусть земля тебе будет пухом!!!А девушке(выжившей) здоровья крепкого и держаться!!!!!

Гость|20.11.2013 17:25|

Артем явно куда то торопился. Граждане, задумайтесь, куда вы несетесь, зачем?! Стоит ли оно того.

Гость|20.11.2013 19:17|

перестаньте перемывать кости!!!!! Артем мир праху твоему, пусть земля будет пухом!!!!! очень жалко. ты был самый умный. воспитанный красивый на нашей улице!!!!!!!!! Нам всем очень жаль!!!!!!

Гость|20.11.2013 19:56|

Артем Ты был хорошим другом!!!!!!! Пусть земля тебе будет пухом!

Гость|20.11.2013 19:56|

Артем был очень хорошим парнем, очень его жалко(((( Молодой, веселый, жизнерадостный ему бы жить и жить....

Гость|20.11.2013 20:08|

Да ребята, это был очень хороший человек! Царство небесное! А девушке А.. нужно держаться! Даже если он виноват-это человек.

Гость|20.11.2013 20:23|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Да всем пох кто она.
Логично... Она же не "рулибля", она "кудабля"...
Ты там был? умник.. завали..

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость