Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|12:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
19.11.2013|14:42

Молодого человека из Сердобска 1984 года рождения испугало то, что он на своем автомобиле «Форд-Фокус» сбил пешехода.

«Испугался и уехал, позвонил родителям, жене», - пояснил задержанный.

«Женщина пыталась перейти дорогу в темное время суток при плохой видимости. Водитель машины двигался из центра Сердобска по направлению к железнодорожному вокзалу. Она была сбита автомобилем и осталась на проезжей части», - рассказал начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Сердобскому району Владимир Менкин.

«На перекрестке с левой стороны была машина, я попытался объехать ее справа. Все внимание сосредоточилось на ней. Когда я повернул голову, женщина уже была прямо перед автомобилем», - признался парень.

От полученных травм женщина скончалась на месте. Чтобы найти водителя, в Сердобске был объявлен план «Перехват», однако, пока полицейские разыскивали «Форд-Фокус», его владелец сам явился в дежурную часть с повинной.

0
0
0
0
 
Гость|19.11.2013 15:36|

такие повреждения как будто не человека а лося сбил, либо ехал с хорошей скоростью

Гость|19.11.2013 15:41|

Гость писал(a):

Гость|19.11.2013 15:30что ему будет
Колония-поселение

Гость|19.11.2013 18:03|

Может протрезвел и пришёл...

Гость|19.11.2013 18:18|

Пьяных уродов за рулём надо уничтожать

Гость|19.11.2013 19:20|

тока никто не говорит что женщина переходила дорогу в неположенном месте....знаков пеш.переходов я не увидел.

Гость|19.11.2013 20:53|

Гость писал(a):

тока никто не говорит что женщина переходила дорогу в неположенном месте....знаков пеш.переходов я не увидел.
это дает право сбивать людей на бешенной скорости? Это вам не Пенза, здесь переход один на улицу может быть (и то не законный)

Гость|19.11.2013 21:12|

Гость писал(a):

это дает право сбивать людей на бешенной скорости? Это вам не Пенза, здесь переход один на улицу может быть (и то не законный)
это не дает право сломя голову бежать через дорогу никудя не глядя!!! тут дорога,какая бешеная,он мог и 60 ехать,хоть и знак 40(погрешность до 20),при 60 можно сбить неплохо! так везде в райцентрах,люди чуть ли не прыгают под колеса.

Гость|19.11.2013 21:18|

Да чего спорить-то, разберутся. Виноват - накажут!

Гость|19.11.2013 21:25|

Этот черт носился постоянно и вот тебе результат... Серое вещество из его головы выдуло от большой скорости.

Гость|19.11.2013 21:40|

Гость писал(a):

,он мог и 60 ехать,хоть и знак 40
Он не имел права ехать более 40 если знак 40. А про погрешность судье пусть рассказывает.

Гость|19.11.2013 22:11|

Не закроют тебя.. Максимум условно.

Гость|19.11.2013 22:13|

Вот и хорошо. Подождем суда, через полгодика будет вердикт.

Гость|20.11.2013 10:46|

там нет перехода он дальше к остановке,и фонарей тоже два штуки не работающих.зато есть ямы и колдобины,а то что сми все по разному говорят-так они шакалы есть,голодные...

Гость|20.11.2013 12:49|

Сегодня все фонари работают.Сердобская администрация экономила на электричестве, ждала когда будет очередное дтп.

Гость|20.11.2013 12:53|

Родители учащихся 1 школы второй год просят там положить лежачих полицейских даже деньги готовы сами собрать на расходы и материалы все им отказывают в этом.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость