Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|19:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
19.11.2013|16:45

Сотрудники пензенского управления ГИБДД выясняют обстоятельства и причину аварии, случившейся во вторник, 19 ноября, в Камешкирском районе области.

В 12:21 на улице Кирова в селе Русский Камешкир произошло столкновение двух автомобилей: ВАЗ-2112 и грузовой «ГАЗели». От удара фургон перевернулся.

«В результате ДТП пострадали два человека», - пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МЧС.

О личности пострадавших, а также о тяжести полученных ими травм пока не сообщается. В ликвидации последствий аварии принимали участие двое сотрудников спасательной службы.

0
0
0
0
 
Гость|19.11.2013 17:17|

водитель АЗ 2112 1987 г.р. выехавший на трассу с второстепенной дороги скончался в реанимации.

Гость|19.11.2013 17:39|

Гость писал(a):

водитель ВАЗ 2112 1987 г.р. выехавший на трассу с второстепенной дороги
Решил покончить с жизнью?

Гость|19.11.2013 19:10|

Камикадзе

Гость|19.11.2013 19:12|

Аккуратно завтра в Пензе))

Гость|19.11.2013 23:35|

Еще один тазодрочер...

Гость|20.11.2013 09:08|

penzainform.ru писал(a):

Сотрудники

Гость|20.11.2013 09:30|

Гость писал(a):

выехавший на трассу с второстепенной дороги
penzainform.ru писал(a):
на улице Кирова в селе Русский Камешкир
На трессе, или на улице?

Гость|20.11.2013 09:57|

Гость писал(a):

Аккуратно завтра в Пензе))
что это означает??

Гость|20.11.2013 16:48|

"Молодец" водила, ценой своей жизни "спас" жизнь подруги!

Я только ЗА, что бы таких водятлов стало меньше

Гость|20.11.2013 20:16|

Гость писал(a):

Молодец" водила, ценой своей жизни "спас" жизнь подруги!

Я только ЗА, что бы таких водятлов стало меньше

КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!!!! Артем, пусть земля тебе будет пухом!!!! скорбим вместе с твоей семьей!!!!!!!!

Гость|20.11.2013 22:08|

Гость писал(a):

Гость|20.11.2013 16:48

"Молодец" водила, ценой своей жизни "спас" жизнь подруги!

Я только ЗА, что бы таких водятлов ста

Гость писал(a):
Гость|20.11.2013 16:48

КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!!!!! НАМ ВСЕМ. КТО ЕГО ЗНАЛ, ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!!!МЫ-ЭТО ТЕ, У КОГО ОН РОС НА ГЛАЗАХ, СОСЕДИ. ДРУЗЬЯ. ЗНАКОМЫЕ!!!!!! И ЕЩЕ РАНЕЕ МНОЮ БЫЛ НАПИСАН КОММЕНТАРИЙ К ВАШИМ СЛОВАМ, А СЕЙЧАС ЕГО НЕТ, СТЕРЛИ!!!! ВОТ ТАКИЕ УРОДЫ КАК ВЫ И РАЗБАЗАРИЛИ ВСЕ НА СВЕТЕ.

Гость|20.11.2013 22:13|

ГРЕХИ ДРУГИХ СУДИТЬ ВЫ ВСЕ УСЕРДНО РВЕТЕСЬ, НАЧНИТЕ СО СВОИХ, И ДО ЧУЖИХ- НЕ ДОБЕРЕТЕСЬ!!!! золотые слова, хватить перемывать кости. О покойниках говорят или хорошо или совсем никак!!! не хотите говорить хорошее, завалите е....о и сопите в трубочку. Артем, ты настоящий друг!!! Хотя жалко было, что в последнее время виделись мы не так часто, как хотелось. Скорбим с семьей!!!!

Гость|25.11.2013 00:58|

Гость писал(a):

Молодец" водила, ценой своей жизни "спас" жизнь подруги!

Я только ЗА, что бы таких водятлов стало меньше

Зачем писать такие вещи,о человеке котором вы ничего не знаете!!!!Мы все смертны и никто не застрахован от такой беды,это может случиться с каждым и в каждой семье!!!Артем был хорошим,добрым,отзывчивым человеком!!!так будьте добры не оскверняйте память человека о котором вы совсем ничего не знаете!!!!

Имя: Гость