Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|13:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
19.11.2013|09:58

Днем в понедельник, 18 ноября, на улице Аустрина под колеса иномарки попал 11-летний школьник.

Инцидент произошел в 12:10 возле дома № 37. Водитель автомобиля «Субару», 42-летний мужчина, сбил мальчика, который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода.

В этом ДТП ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Медики госпитализировали его в областную детскую больницу имени Филатова.

«Сотрудники полиции проводят проверку по факту происшествия. Устанавливаются все обстоятельства случившегося», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|19.11.2013 10:05|

Вести с фронта, всё как обычно.

Гость|19.11.2013 11:35|

Родители долпаиопы! Не научили пацана переходить дорогу.

Гость|19.11.2013 11:49|

Сели за руль авто трезвыми , закрыли балалайку , предельное внимание на дорогу - и всё у вас ребята будет хорошо ...

Гость|19.11.2013 12:15|

Гость писал(a):

Сели за руль авто трезвыми , закрыли балалайку , предельное внимание на дорогу - и всё у вас ребята будет хорошо ...
А он и был трезвый и опытный! Присматривать за своими спиногрызами надо и элементарным правилам учить с детства! Умник....

Гость|19.11.2013 13:08|

Трезвый, опытный, а ребёнка сбил! А скорость какая была? Допустимая или превышение? То-то и оно!

Гость|19.11.2013 13:13|

Гость писал(a):

А он и был трезвый и опытный! Присматривать за своими спиногрызами надо и элементарным правилам учить с детства! Умник....
ЛЮБОЕ АВТО ЯВЛЯЕТСЯ СРЕДСТВОМ ПОВЕШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!! Не надо об этом забывать!!! Речь идет О РЕБЕНКЕ, а не о твоем спиногрызе...блох своих держи при себе!

Гость|19.11.2013 13:46|

Я одного никак не могу понять . Зачем вы , покупая дорогущие и не только авто , не знаете как изуродовать себя . Себя ладно , но зачем страдают другие ?Это нормальный водила , когда трогается с места , а из под задних колёс детят ошметки резины ?

Гость|19.11.2013 13:48|

Задний привод нормальные люди берут. Остальные пытаются изобразить из себя дрифтеров на убогом переднем.

Гость|19.11.2013 13:53|

Понятно, если была превышена скорость, то виноват водила - без вариантов!

Гость|19.11.2013 14:32|

Гость писал(a):

Трезвый, опытный, а ребёнка сбил! А скорость какая была? Допустимая или превышение? То-то и оно!
Да пофигу! НЕКУЯ ребенку делать на проезжей части вне ПП!!! Да и на нерегулируемом ПП башкой надо вращательные движения делать, что бы потом в ней мозг не стряхнулся!

Гость|19.11.2013 14:33|

Гость писал(a):

ЛЮБОЕ АВТО ЯВЛЯЕТСЯ СРЕДСТВОМ ПОВЕШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!! Не надо об этом забывать!!! Речь идет О РЕБЕНКЕ, а не о твоем спиногрызе...блох своих держи при себе!
И кули? У некоторых башка-средство повышенной опастности!

Гость|19.11.2013 14:34|

Гость писал(a):

Я одного никак не могу понять . Зачем вы , покупая дорогущие и не только авто , не знаете как изуродовать себя . Себя ладно , но зачем страдают другие ?Это нормальный водила , когда трогается с места , а из под задних колёс детят ошметки резины ?
А это к чему? Так делают только пешахиды ставшие водятлами...

Гость|19.11.2013 14:36|

Гость писал(a):

Понятно, если была превышена скорость, то виноват водила - без вариантов!
Это с какого перепуга? Если и превысил, то виноват только в превышении! А втом, что малолетка оказался на ПЧ виноват только он сам и его недалекие родственники.

Гость|19.11.2013 14:48|

Давите друг друга давите - меньше говна будет))))

Гость|19.11.2013 15:01|

Эй,"умники",а вам не приходило в голову,что там остановка "Школа" и колледж?И знак "Осторожно -дети!"?!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость