Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
18.11.2013|13:18

В субботу, 16 ноября, в Башмаковском районе произошла авария, в которой пострадали три человека.

В 11:40 на 48-м километре дороги Поим - Башмаково - Земетчино 26-летний водитель «Лады-Приоры», находившийся в состоянии опьянения, не справился с управлением. Его машина выехала на встречную полосу и врезалась в ВАЗ-2107, которым управлял 63-летний мужчина.

В результате аварии пострадали три человека, находившихся в «семерке». Все они доставлены в больницу.

Водитель получил ушиб грудной клетки. У 60-летней пассажирки закрытая черепно-мозговая травма, открытый перелом обеих голеней и правого предплечья. У 65-летней женщины медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом правого предплечья.

0
0
0
0
 
Гость|18.11.2013 15:12|

Как уже достала пацанская пьянь на приорах! Гонщеги, мля! Лишать прав пожизненно, сажать на реальные сроки и взыскивать все материальные и моральные издержки!

Гость|18.11.2013 15:16|

penzainform.ru писал(a):

В 11:40 на
Херассе, синька с утреца? Не люди а генетический хлам...

Гость|18.11.2013 16:30|

Таких людей,не лишать надо,а Сажать надо на пожиненно.

Гость|18.11.2013 16:40|

за пьянство за рулём судить как за умышленное убийство таких падалей надо уничтожать

Гость|18.11.2013 17:42|

А водитель на 2107 куда смотрел?

Гость|18.11.2013 17:52|

Гость писал(a):

А водитель на 2107 куда смотрел?
А ты бы интересно в этом случае куда смотрел?

Гость|18.11.2013 18:13|

Быдло на тазах рулит)))

Гость|21.11.2013 10:47|

Что за пургу ты написал? Бредишь??!!

Имя: Гость