Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|5 дек 2016|19:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-1oC
Завтра | Облачно |

  70.85 $ 66.36 — курс продажи

  65.54 $ 61.00 — курс покупки

  70.85  |  $  66.36
 
18.11.2013|11:25

Сотрудники пензенского управления ГИБДД выясняют обстоятельства аварии, произошедшей в воскресенье, 17 ноября, в Октябрьском районе Пензы, на федеральной автомобильной дороге М5 «Урал».

«Инцидент произошел в 13:30 на 624-м километре трассы. Водитель машины Lifan 1961 года рождения столкнулся с автомобилем Nissan Qashqai, за рулем которого находился 34-летний мужчина. После этого иномарка японского производства врезалась в Mercedes-Benz, которым управлял водитель 1954 года рождения», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления МВД.

В результате столь масштабного столкновения пострадала маленькая пассажирка «Ниссана» - девочка 2013 года рождения. Она получила телесные повреждения, ушиб мягких тканей головы.

О том, находился ли ребенок в момент аварии в специальном автокресле, не сообщается.

0
0
0
0
 
Гость|18.11.2013 12:14|

Скажите хирургу или неврологу, что ребенка 2013 г/р нужно было посадить в кресло... Да они вас засудят!!!

Гость|18.11.2013 12:23|

В США из роддома не выпустят, если в машине нет специального детского удерживающего устройства. Для таких крох есть специальная люлька, где они лежат.

Гость|18.11.2013 12:49|

Вот мужики молодцы, наверно дорога слижком узкая была или глаза не тем залеплены. А еще говорят женщины ездить не умеют... Имея приличный стаж вождения и так столкнуться...

Гость|18.11.2013 12:57|

скорее всего из роддома в Пензе везли. Роддома закрыли в большинстве райцентров. Младенческая смертность в родах - снизилась. а на дорогах в авариях?? уже не первый случай за год, когда из роддома младенца с мамой везут домой и бах!

Гость|18.11.2013 13:08|

В России не принято пристёгиваться да ещё кресло какое-то... Так, накинул ремешок для ГАИшников, авось пронесёт...

Гость|18.11.2013 13:38|

принято, не принято, и никакими штрафами людей не заставить беречь себя и близких. это личное дело каждого, учитесь на чужих ошибках, за свои слишком дорого можно заплатить.

Гость|18.11.2013 13:45|

хорошо что так обошлось, дай Бог здоровья малышке.

Гость|18.11.2013 13:52|

У меня двое детей (3 и 1 год). В машине два автокресла детских (занимают весь задний ряд), дети находятся в них всегда, как бы не далеко было до места назначения. Знакомые с детьми, не сажающие в кресла, оправдываются тем, что малыши так истерят, им там не удобно, скучно и т.д. Хотя это всего лишь дело привычки, нужно с самого раннего возраста приучать к креслу и все будет ок. У меня сын сам просит его пристегнуть

Гость|18.11.2013 15:25|

Ребенок лежал в кресле как положено.Слава богу,все обошлось!

Гость|18.11.2013 17:26|

Я был в кашкае в этой аварии и кресло было. Я не враг себе и своему ребенку. И в нас в стоящих днем на прямом участке дороги на полном ходу влетел Лифан как не увидел до сих пор не понятно. Отдельно благодарю водителей встречных машин за экстренный обезд нас после столкновения и броска на встречку. Если не ваши действия мы бы с все погибли.

Гость|18.11.2013 17:35|

Какое кресло?! Ребенку и года нет.

Гость|18.11.2013 20:31|

в какое кресло ты посадишь ребенка если ему даже года нет? совсем чтоль ку ку

Гость|18.11.2013 20:36|

Гость писал(a):

в какое кресло ты посадишь ребенка если ему даже года нет? совсем чтоль ку ку
Зачем ты спрашиваешь, если нет ни прав ни машины у тебя?

Гость|18.11.2013 21:00|

Для информации по поводу кресел! Кресла есть и они предназначины для грудничков. И если бы не кресло даже не знаем , что было бы.

Гость|18.11.2013 23:21|

Дай Бог здоровья малышке!!!)))

Имя: Гость