Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|05:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
17.11.2013|11:06

Странное происшествие всполошило жителей Никольска в ночь с субботы на воскресенье, 17 ноября.

В три часа ночи жильцы дома 4Б на улице Котовского проснулись от грохота и сильного удара. Когда люди выбежали на улицу, то увидели, как водитель ВАЗ 2110 врезался в столб, который находился рядом с домом. Световая опора не выдержала удара и упала. К счастью, в ночном происшествии никто не пострадал.

Ликвидировать последствия ДТП выезжали специалисты МЧС, которым пришлось вытаскивать изуродованный автомобиль.

0
0
0
0
 
Гость|17.11.2013 11:24|

Столбы совсем охренели - дорогу вне зоны пешеходного перехода перебегают!И без светоотражающих жилетов!

Гость|17.11.2013 12:11|

Сколько раз бывал в Никольске - ни разу не видел работников ГИБДД.Пешеходам дорогу не уступают,особенно в центре,летят как угорелые.Куда смотрит областное руководство?

Гость|17.11.2013 12:30|

Занесло,резина летняя,на дороге снежок..

Гость|17.11.2013 14:53|

да может в хлам был ВОДЯТЕЛ ?

Гость|17.11.2013 16:04|

за рулем был 18-летний пацан только на прошлой неделе права получил машину купил ну и обмывал с приятелями

Гость|17.11.2013 16:23|

Еще купит.

Гость|17.11.2013 17:27|

резина по ходу лысая

Гость|17.11.2013 18:06|

Ну а че пацанчика в автошколе не учили,что по ночам столбы дороги перебегают? ))

Гость|18.11.2013 08:12|

penzainform.ru писал(a):

увидели, как водитель ВАЗ 2110 врезался в столб
Ну, и КАК же? Наверное, не КАК он врезался, а уже последствия этого?

Гость|18.11.2013 09:05|

Гость писал(a):

Сколько раз бывал в Никольске - ни разу не видел работников ГИБДД.Пешеходам дорогу не уступают,особенно в центре,летят как угорелые.Куда смотрит областное руководство?
тажа хня в кузнецке

Гость|18.11.2013 14:05|

На фото резина лысая...

Гость|18.11.2013 18:15|

Еще один тазодрочер...

Гость|19.11.2013 08:49|

это для ДриФФФта )))))

Гость|19.11.2013 23:19|

и два лба на лобовом отметились: это пилот и штурман!

Имя: Гость