Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
16.11.2013|10:06

Сотрудники пензенских правоохранительных органов проводят проверку по факту трагической аварии, случившейся вечером в пятницу, 15 ноября, в Бессоновском районе области.

Инцидент произошел в 19:10 на 618-м километре федеральной трассы «Урал». Водитель автомобиля «Форд Фьюжн» - безработная 29-летняя жительница поселка Шемышейка - сбила 39-летнюю жительницу Пензы.

«От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|16.11.2013 10:22|

Субботние вести с фронта, всё как обычно. Мало уже кого трогает смерть одного человека, но каждый день. Когда 5-10 сразу, это трагедия масштаба страны. Жуть.

Гость|16.11.2013 10:30|

Странно, что на это раз не "матиз"

Гость|16.11.2013 10:32|

Пока безработные ездят на Фордах,а работающие на общественном транспорте,население так и будет сокращаться.

Гость|16.11.2013 10:34|

39-летняя женщина кто именно?

Чья это мать? Или жена? Дочь чья это? А может быть чью-то сестру сбила..?...

А КАКАЯ РАЗНИЦА! БЕЗБОЖНЫЙ НЕРАСКАЯННЫЙ МИР! Всё закономерно,в стиле нашего духа...

Богохульствуйте дальше,и...ПОХОРОНИТЕ ЗАВТРА ВАШИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ.

Гость|16.11.2013 10:45|

Слышь,слабовидящий,печатающий капслоком,Ты задолбал уже всех своим ХГМ!Сходи полечись,вместе П.Кузнецовым,а то тебя кто-нибудь поленом полечит,как самого Петра,до того,как в психушку определили!

У тех,кто разбивается и сбивает,как правило,вся кабина крестами да иконками облеплена.

Гость|16.11.2013 11:24|

в шемышейке что-то часто бедокурить стали

Гость|16.11.2013 11:27|

Гость писал(a):

А КАКАЯ РАЗНИЦА! БЕЗБОЖНЫЙ НЕРАСКАЯННЫЙ МИР! Всё закономерно,в стиле нашего духа...

Богохульствуйте дальше,и...ПОХОРОНИТЕ ЗАВТРА ВАШИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ.

Пойди покайся за свою тупость. Совсем уже с ума послетали с этими религиями, сектанты, мать вашу, безумные

Гость|16.11.2013 13:25|

да в темноте пешахидов почти не видно