Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|23:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
16.11.2013|15:39

Анатолия Липина и его 39-летнюю спутницу на 617-й километр федеральной трассы «Урал» привез пассажирский автобус. Дальше они собирались идти пешком.

«Я шел по гальке, а моя попутчица по краю трассы. Мчались фуры. В одну секунду ее сбило, и она улетела от удара в сторону. Я даже не понял ничего, бросился за ней. Было много крови. Машина остановилась», - рассказал свидетель происшествия Анатолий Липин.

За рулем этого автомобиля находилась 29-летняя жительница Шемышейки.

«Водитель машины «Форд Фьюжн», двигаясь со стороны Москвы по направлению к Пензе, произвела наезд на пешехода. В результате происшествия женщина 1974 года рождения скончалась на месте», - пояснил инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Пензе Валентин Новоженцев.

По факту случившегося проводится проверка. Сотрудникам полиции предстоит выяснить все обстоятельства этого ДТП.

0
0
0
0
 
Гость|16.11.2013 16:31|

Этот "край проезжей части" - обочина, отделенная сплошной линией.

Согласно ПДД, ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПО ОБОЧИНАМ ЗАПРЕЩЕНО.

Гость|16.11.2013 18:25|

Передвигаться вдоль шоссе необходимо исключительно во встречном направлении движения автомобилей,это важно и на суде для девушки водителя это будет смягчающим обстоятельством,плюс плохое освещение дороги.

Гость|16.11.2013 18:48|

Гость писал(a):

Передвигаться вдоль шоссе необходимо исключительно во встречном направлении движения автомобилей,это важно и на суде для девушки водителя это будет смягчающим обстоятельством,плюс плохое освещение дороги.
А с чего ты взяла, что они шли не во встречном направлении?

Это раз. Смягчающего не будет. Это два. Освещение - а оно там положено? Это три. И, водитель скорость выбирает сообразно условиям дорожным (пдд) - это четыре.

Гость|16.11.2013 18:50|

Гость писал(a):

это важно и на суде для девушки водителя это будет смягчающим обстоятельством,
Сел за руль ,отвечай

Гость|16.11.2013 18:52|

Убил человека - накажи себя. Как так можно, кого-то переехать и при это жить спокойно?

Гость|16.11.2013 19:25|

Водитель виноват и точка.

Гость|16.11.2013 19:26|

К сожалению не все кто пападает в аварии негодяи.

Сам то не думаешь , что можешь папасть в такую ситуацию.

От сумы и тюрьмы не зарекайся.

Место там плохое .Я там часто проезжаю .

Выезжай из под горы ,под моста ,развязка,остановка' пешеходный переход, и не хера не видать .

Тьма.

Гость|16.11.2013 19:28|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Передвигаться вдоль шоссе необходимо исключительно во встречном направлении движения автомобилей,это важно и на суде для девушки водителя это будет смягчающим обстоятельством,плюс плохое освещение дороги.
А с чего ты взяла, что они шли не во встречном направлении?

Это раз. Смягчающего не будет. Это два. Освещение - а оно там положено? Это три. И, водитель скорость выбирает сообразно условиям дорожным (пдд) - это четыре.

Грамотей в теории,а на самом деле гибнут люди,по твоей теории.Заботься о себе сам.

Гость|16.11.2013 19:44|

На этой развязке лет 5 назад чуть сам не разбился. Газель неместная заблудилась и режет через 2 сплошных ,а я из под горы еду ,а она передо мной выростает. Я по тромозам боком метров 40.

Диски квадратные колеса спущены и машины почти вплотную.

На памяти только за несколько лет 10 смертей точно на этом месте

Гость|16.11.2013 19:45|

Гость писал(a):

оцени свои шансы
Пора тебе отвесить, автоумник. Следи за собой, будь осторожен.

Гость|16.11.2013 20:46|

Гость писал(a):

скольким пешеходам я уже за свою жизнь леща отвесил...
Ну мне отвесь леща))) Я бы хотел такое увидеть. Пиши номер своей железной помойки.

Гость|16.11.2013 21:15|

по трассе идти по краю проезжей части в наше то время??? это лет 40 назад можно было потому как машин было 5 штук на весь город... сейчас через дорогу страшно переходить, даже на красный и то пролетают.

Гость|16.11.2013 21:20|

Гость писал(a):

скольким пешеходам я уже за свою жизнь леща отвесил...
он бил детей, стариков и инвалидов. А от мужиков пешеходов в машине закрывался и трясущимися от страха руками пытался набрать номер полиции.

Гость|16.11.2013 22:12|

шла бы по гальке, тогда осталась бы живой. Нужно понимать, что трасса это не тротуар, там машины несутся с такими скоростями...

Гость|16.11.2013 22:30|

Гость писал(a):

шла бы по гальке, тогда осталась бы живой. Нужно понимать, что трасса это не тротуар, там машины несутся с такими скоростями...
Это как вообще можно идти по асфальту на трассе? Там даже ехав по правилам, зеркалом кто угодно того же леща отвесил бы. В трагедии виноваты все.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость