Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 сен 2018|07:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  78.36  |  $  67.01
15.11.2013|13:09

Сотрудники пензенского управления ГИБДД выясняют обстоятельства и причину аварии, произошедшей в четверг, 14 ноября, в Лопатинском районе области.

Сообщение об инциденте поступило в правоохранительные органы из больницы, в которую был госпитализирован пострадавший молодой водитель автомобиля Volkswagen.

Как оказалось, в 15:40 мужчина 1994 года рождения врезался в остановочный павильон на 89-м километре дороги Пенза - Шемышейка - Лопатино.

«В результате происшествия водитель получил телесные повреждения, сотрясение головного мозга», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления МВД.

0
0
0
0
 
Гость|15.11.2013 13:20|

Молодой ещё, неопытный...

Гость|15.11.2013 13:23|

бедная остановка(

Гость|15.11.2013 13:31|

Просто не научили зеленого как нужно вести себя на скользком дорожном покрытии. Не рассчитал скорость, не принял во внимание погодные условия, да и отсутствие опята взяли свое...

гость-2 (гость)|15.11.2013 13:35|

с 01.01.2014г. ему некому будет оказать помощь в лопатине: хирургическое отделение закрывается, хирург уезжает

Гость|15.11.2013 14:01|

Какая жаль! А всего-то надо было остановку знаками и фарами обвесить. И дежурного поставить, чтобы голую ж...пу показывал, чуть машину вдали завидя...

Гость|15.11.2013 14:39|

Жалко Фолькса... На свалку теперь... Учиться ездить надо на каком нить говне... И только потом на авто пересаживаться.

Гость|15.11.2013 15:16|

гость-2 (гость) писал(a):

ты прав, гость, скоро в лопатине одни крысы останутся.
а раньше жизнь кипела...

Гость|15.11.2013 15:58|

Что-то не помогают крутые иномарки дурным мозгам. Осторожный едок на "Копейке" на скорости 40 км. в час в подобную ситуацию не вляпался бы в любую погоду и видимость.

Гость|15.11.2013 17:32|

Жаль остановку. Пусть говноед на Фольксвагене оплачивает ущерб.

Гость|15.11.2013 18:10|

причина понятна - наглухо затонированный автомобиль, даже на лобовом стекле белая полоска сверху в пол-лобового стекла

Гость|15.11.2013 18:54|

АВТОМОБИЛЬ, К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ НЕ НАГЛУХО ТАНИРОВАННЫЙ, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ!!! ПЕРЕДНИЕ БОКОВЫЕ СТЁКЛА, НЕ ТОНИРОВАННЫЕ АБСОЛЮТНО, И БЕЛАЯ НАКЛЕЙКА НА ЛОБАЧЕ ПО ГОСТУ, А НЕ НА ПОЛ ЛОБАЧА, ВЫ ТАКИЕ ВСЕ ОПЫТНЫЕ Я СМОТРЮ СОБРАЛИСЬ ТУТ, ВСЕ БЕЗ ГРЕХА!

Гость|15.11.2013 18:55|

КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЖЕСТОКИМИ И БЕЗЖАЛОСТНЫМИ, ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ!...

Гость|15.11.2013 18:59|

ЧЕЛОВЕК БЫЛ ТРЕЗВЫЙ И ВМЕНЯЕМЫЙ, ЕХАЛ ДОМОЙ С РАБОТЫ...К БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЕ! ВЫ ТУТ О КАКИХ ТО ОСТАНОВКАХ ГОВОРИТЕ!!! ЗВЕРИ ВЫ!!!!!!!!!!!!

Гость|15.11.2013 19:08|

гость-2 писал(a):

с 01.01.2014г. ему некому будет оказать помощь в лопатине: хирургическое отделение закрывается, хирург уезжает
В ЛопатинО