Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|20:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
14.11.2013|11:15

Два человека пострадали в результате аварии, произошедшей вечером в среду, 13 ноября, в Малосердобинском районе Пензенской области.

«Инцидент произошел в 18:30 на 37-м километре дороги Колышлей - Малая Сердоба. 41-летний водитель машины ВАЗ-2104 врезался в комбайн КЗС-1218, за рулем которого находился мужчина 1958 года рождения», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления МВД.

В результате столкновения водитель «четверки» получил сотрясение головного мозга и рваную рану лба, а его 51-летняя пассажирка - ушиб левой ноги.

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2013 11:25|

Автоджентельмен на своем лимузине совершал прогулку в вечерние часы. Ничто не предвещало беды, но вдруг внезапно...

Гость|14.11.2013 11:25|

Ему перегородил дорогу... Хлеб!

Пинцет|14.11.2013 11:40|

это как? небось, комбайн четверку подрезал??

Гость|14.11.2013 12:36|

Комбайн без габаритов был что ли?

Гость|14.11.2013 14:07|

комбаин по всей дороге ехал

Гость|14.11.2013 14:12|

Двое влюбленных лежали во ржи, рядом комбайн стоял на межи

Гость|14.11.2013 14:14|

Какой нынче прекрасный литературный троллинг. Не правда ли, господа?!

Гость|14.11.2013 14:33|

Все верно мисье)

Гость|14.11.2013 21:41|

В данном районе всегда случаются приколные вещи.

Гость|14.11.2013 22:01|

В данном районе всегда случаются приколные вещи.
Там растет годный ганжубас.

Гость|15.11.2013 08:46|

Гость писал(a):

Ну понятно же - отлавливают сельских гонсчеков на четверах...
Да ладно сельских! С Саратова летом ехал, ночью колонну комбайнов гнали по трассе! Хорошо хоть райия есть, дальнобои предупредили!

Гость|15.11.2013 08:50|

Гость писал(a):

С Саратова летом ехал, ночью
Мой папаня никогда ночью не ездит. Говорит, нах...й надо.

Гость|15.11.2013 10:20|

Гость писал(a):

Мой папаня никогда ночью не ездит. Говорит, нах...й надо.
Ну, это как пойдет... А если на самом деле, надо...

Гость|15.11.2013 17:29|

Это ужас...как люди живые остались