Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 сен 2018|08:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  78.36  |  $  67.01
14.11.2013|11:17

Правоохранительные органы Пензенской области по-прежнему устанавливают местонахождение 16-летнего Вячеслава Глухова, жителя Каменки.

Напомним: 2 октября подросток ушел из дома и не вернулся. Последний раз его видели, когда он шел по улице Советской в сторону ТЦ «Прогресс».

Вячеслав является учащимся государственного профессионально-технического училища № 28, раньше из дома не уходил.

Рост подростка - 174 см, телосложение худощавое, волосы светлые, вьющиеся, глаза карие. Он был одет в черный спортивный костюм с зеленой полосой на груди и капюшоном, а также черные спортивные брюки с небольшой белой надписью у кармана и черные кроссовки. На левой голени у Вячеслава имеется татуировка в виде иероглифов.

«Следственное управление СК России по Пензенской области просит сообщить информацию о местонахождении подростка по телефонам: (84156) 5-38-24, (84156) 5-38-85, (8412) 36-17-02 или 02», - обращается к гражданам старший помощник руководителя регионального СУ СК Людмила Фомина.

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2013 11:50|

Ушел на борьбу с нелегальными игровыми автоматами под прикрытием. Получил наличные средства на проведение операции и растворился как рафинад.

Гость|14.11.2013 11:58|

Хватит писать бред, пацан реально пропал неизвестно куда!

Гость|14.11.2013 12:56|

penzainform.ru писал(a):

государственного профессионально-технического училища № 28,
и давно оно стало 28м?

Гость|14.11.2013 15:18|

не надо было жрать всякую хрень.

Гость|14.11.2013 17:57|

это одноклассник моей племянницы... мне кажется его уже нет в живых,но всё же если кто то,что то о нём узнает то,пожалуйста сообщите по номеру 02...

Гость|15.11.2013 11:28|

зашибись ты подбодрила всех... вот это особенно берёт за душу "но всё же если кто то,что то" так держать!))

Гость|15.11.2013 12:42|

Хорошо хоть Пенза за это взялась......может найдут....надеямся на лучшее

Гость|15.11.2013 20:15|

Ни кто ни кого искать не будет! Это ведь РОССИЯ!!!! Всем пофиги. Если бы у президента или у министра или депутата или людей которые сидят на верхах пропали бы родственники то б всех на уши подняли, а то что в России пропадают простые люди ни кто даже и не пошевелится.

Гость|18.11.2013 00:37|

Гость писал(a):

не надо было жрать всякую хрень
а попадробней просвети.

Гость|18.11.2013 13:56|

Не говорите зря, и у нас в России ищут пропавших. У меня папа пропал в августе, так с Пензы присылали бригаду МЧС и они его нашли.

Гость|18.11.2013 18:43|

Ну и где папа нашёлся?

Гость|20.11.2013 08:15|

не хрен было жрать всякую хрень, и шататься где не надо.

Гость|22.11.2013 12:51|

А есть доказательства что он что то жрал......это говорят его непутевые друзья, чтоб себя обелить....его никто обдолбанным не видел...и никто не знает где он "шатался", у друзей показания расходятся, как им можно верить...

Гость|23.11.2013 10:09|

А есть доказательства что он что то жрал......это говорят его непутевые друзья,

1. А откуда у хорошего мальчика , есть нехорошие друзья.

2. никто не отрицает что его друзья употребляли наркосодержащие растения.

3. Скажи кто твой друг , а я скажу кто ты.

4 доказательства предоставит патологоанатом.

Гость|26.11.2013 12:48|

Что за херню городите, я его видел в тот вечер где то в 19.20, он был с двумя ребятами, тех матало из стороны в сторону, только я лиц не разглядел они в капюшонах были, а Славка стоял нормальный, мы еще поздоровывались, поговорили и я пошел, ни запаха алкаголя ни какой другой дури я в нем не видел.....

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость