Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|04:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
13.11.2013|12:12

Три автомобиля отечественного производства не смогли разъехаться на улице Пушанина в Пензе. Во вторник, 12 ноября, на территории перед школой № 20 случилась авария.

Инцидент произошел в 12:00. 33-летний водитель машины ВАЗ-2115 врезался в ВАЗ-2109, за рулем которого находилась женщина 1984 года рождения. После этого «девятка» въехала в еще один ВАЗ, которым управлял 63-летний автомобилист.

Мужчины в результате ДТП не пострадали, а автоледи получила поверхностную травму головы и другие телесные повреждения, сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|13.11.2013 13:01|

Что за манеру взяли писать: "автоледи" ? А где тогда "автоджентельмены" ?

Гость|13.11.2013 13:17|

Гость писал(a):

автоледи
ТП логичнее

Гость|13.11.2013 13:19|

Девочки 12-15 лет пишут статусы "Мне его так не хватает... . "

Это они про мозг.

Гость|13.11.2013 13:21|

Еду я на своем первом маленьком Hyundai, важная до невозможности. Обгоняет меня крутой Мерседес, а за рулем сидит красивый молодой мужчина, улыбается и машет мне рукой.

Понятное дело я подумала, что настолько круто смотрюсь в своей маленькой Hyundai, что этот красавец просто не смог удержаться и таким способом решил со мной познакомиться.

И только через три перекрестка я поняла, в чем была истинная причина столь пристального внимания в мой адрес.

Я не выключила поворотник и ехала мигая и вводя в заблуждение все окружающие автомобили

Гость|13.11.2013 13:22|

Как-то раз зимой я не могла открыть бензобак, и попросила у полицейского зажигалку. И только поднесла ее к баку, смотрю - у гаишника глаза округлились, и он стремглав побежал ко мне.

Ну, я сразу сообразила, что че-то не то делаю…

Гость|13.11.2013 13:25|

На дороге образовалась пробка из - за заглохнувшей «Ауди». Недовольные водители сигналят машине. Из «Ауди» выходит длинноногая блондинка, подходит к первой их сигналящих машин и говорит водителю:

- Молодой человек, посмотрите, пожалуйста, что с моей машиной, а я в это время вместо вас пока побибикаю.

Гость|13.11.2013 13:26|

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

Гость|13.11.2013 13:30|

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

Гость|13.11.2013 13:31|

- Где скачать мелодии для бибикалки?

Гость|13.11.2013 18:55|

Анекдоты конечно смешные, но въехал в автоледи - автоджентельмен!!!

Гость|13.11.2013 18:59|

Да убогое натужное гавно а не анекдоты.

Гость|13.11.2013 19:39|

Да это место пи..дор проклял. Закройте сквозной проезд.

Гость|14.11.2013 09:30|

Мужики хотят показать , какие они крутые за рулем, и уж круче женщин. Ну может вы и крутые, но не тогда когда пытаясь показать свою лихость обгоняете и подрезаете, даже не включив поворотников или когда выскакиваете на встречную полосу и думаете, что лихо успели перед встречной машиной заскочить на свою полосу. Ан нет, просто встречная машина вас пропустила, нажав на тормоза и при обгоне тоже. Я на дорогах таких лихачей стараюсь вычислять. Дурака лучше пропустить, себе дешевле и нервов меньше. Каждый день вижу аварии, аж по три лихих водилы, замечу мужчины, сталкиваются, въезжают в зад друг другу.

А еще давно наблюдаю, мужчины за рулем, ну наверное каждый второй, в носу ковыряют на светофорах и во время других остановок. Так что не надо про женщин, на себя посмотрите и ведите себя прилично на дорогах. Женщины, в любом случае водят машины аккуратнее, а если и попадают в аварии, то по вине таких вот олухов. Я не хочу сказать это обо всем мужском населении за рулем, есть среди них и достойные.

Гость|14.11.2013 09:58|

Гость писал(a):

в носу ковыряют на светофорах
а пиз ду чесать , губы красить, по сотовому разговаривать это значит нормально?

Гость|14.11.2013 10:26|

Что это было?

Я же говорю мужики тупые водилы. Даже не понял о чем речь. Вот такой он и на дороге. Едет по встречке, подрезает, нарушает правила. А потом , с глупым лицом, Что это было?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость