Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|12:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
12.11.2013|10:21

Днем в понедельник, 11 ноября, пожилая жительница Пензы получила травмы при падении в салоне автобуса.

Инцидент произошел в 13:25 напротив дома № 74 на улице Калинина. Во время движения автобуса 62-летняя женщина не устояла ногах и упала.

В результате происшествия она была госпитализирована. Медики диагностировали у нее телесные повреждения, закрытый вывих правой плечевой кости, ушиб мягких тканей головы, перелом костей носа.

«В настоящее время по факту случившегося ведется проверка, устанавливается номер автобуса, в котором произошел инцидент», - пояснили в отделе пропаганды регионального УГИБДД.

Напомним, что похожие случаи уже происходили осенью. Так, 30 сентября 50-летняя пензячка выпала из троллейбуса на проспекте Победы, а 12 октября 59-летняя горожанка получила травмы при падении из салона маршрутки на улице Чехова.

0
0
0
0
 
Гость|12.11.2013 10:43|

Довели народ. На ногах не держится от голода.

Гость|12.11.2013 11:02|

автобусники охренели вкрай - носятся как угорелые, с 3го ряда могут на первый метнуться, режут, как хотят... хочется у гибдд спросить - почему не штрафуют и не наказывают?

Гость|12.11.2013 11:05|

А ты поработай на их месте. Может быть поймешь почему.

Гость|12.11.2013 11:07|

и не собираюсь понимать... не вина пассажиров, если человек кроме как баранку крутить еичему больше не обучен - каждый сам выбирает свой путь

Гость|12.11.2013 11:08|

В суд подавать однозначно - дело выигрышное!

Гость|12.11.2013 11:10|

наши транспортники в последнее время совсем страх потеряли помоему.

Гость|12.11.2013 11:12|

Гость писал(a):

Довели народ. На ногах не держится от голода.

Яйки подорожали а министр в отставке

и с спросить не с кого

Гость|12.11.2013 11:12|

урод не дрова везешь ,аккуратнее надо

Гость|12.11.2013 11:13|

Предлагаю следующее: водитель должен убедиться что все все в салоне сели на сиденья и крепко держаться за поручни (те кто стоит) - тогда автобус долго не стронеться с остановки. Нет так тоже не пойдет, в общем вина здесь пассажира целиком и полностью

Гость|12.11.2013 11:15|

Гость писал(a):

В суд подавать однозначно - дело выигрышное!
Не факт... при грамотном подходе можно доказать, что пассажир пренебрегал соотвествующими пунктами правил пассажирских перевозок, билет у него "левый" или вообще отсутствует и т.д. и т.п. Это правда стоит денег.

Гость|12.11.2013 11:17|

Такое ощущение, что многие купив билетик за жалкие 14 рублей представляют себя, как минимум владельцем, Автобусного Парка и штатом юристов.

Гость|12.11.2013 11:19|

выходила из автобуса №89 с ребенком я спустилась а ребенка взять не успела(держала за руку)двери закрылись и автобус поехал,но все начали кричать и через пару метров он остановился,так меня ещё и водитель обматерил.и все мои жалобы остались без внимания.

Гость|12.11.2013 11:21|

Берегите нервы и здоровье. Ходите пешком!

Гость|12.11.2013 11:46|

Жаловаться бесполезно, надо обратиться в Отдел по защите прав потребителей, тамошние юристы скажут, как правильно всё оформить. Бесплатно. Было бы желание довести дело до конца - и перевозчику мало не покажется и вы внакладе не останетесь!

Гость|12.11.2013 12:30|

да все водилы что автобусов что маршруток гонки на дороге устраивают!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость