Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|06:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
12.11.2013|10:47

Утро понедельника, 11 ноября, оказалось крайне неудачным для 40-летней жительницы Пензы: она попала в ДТП.

Инцидент произошел 7:15 напротив дома № 101 на улице Урицкого. Женщина, управлявшая автомобилем Daewoo Matiz, врезалась в ПАЗ-32054. За рулем автобуса находился 35-летний мужчина.

В этом ДТП пострадала лишь автоледи. Она была госпитализирована с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга».

«В настоящее время по факту случившегося ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента», - пояснили в отделе пропаганды регионального УГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|12.11.2013 11:12|

поменьше нужно болтать по телефону.

Гость|12.11.2013 11:13|

автоледи на матизах не ездят

Гость|12.11.2013 11:13|

А вчера авария на проспекте была, машина перевернулась, что-то тихо! ни чего не написали.

Гость|12.11.2013 11:20|

Гость писал(a):

Гость|12.11.2013 11:13автоледи на матизах не ездят
+1

уборщица ехала, не иначе.

Автоледи передвигаются на заднем диване Роллс-Ройса.

Гость|12.11.2013 11:22|

а рассуждение ведется от лица пассажиров автобуса????

Гость|12.11.2013 11:23|

penzainform.ru писал(a):

Инцидент произошел 7:15 напротив дома № 101 на улице Урицкого.
А-а-а... это у Бакунинского моста,где схему движения поменяли? Ну-ну, ждем дальнейших подобных эпизодов...

Гость|12.11.2013 11:24|

Гость писал(a):

а рассуждение ведется от лица пассажиров автобуса????
ну да, сиденья там высокие, много что можно увидеть...

Гость|12.11.2013 11:24|

Леди у нас на Бентли-Кабриолет катаются. А в ПАЗ на корейской табуретке... Такое только доярка из Земетчино могла исполнить.

Гость|12.11.2013 11:34|

Ну вы и ... остряки

Гость|12.11.2013 11:50|

Гость писал(a):

А-а-а... это у Бакунинского моста,где схему движения поменяли? Ну-ну, ждем дальнейших подобных эпизодов..
вот буквально вчера ситуация была, знак висит главная дорога со стороны ростка как ехать, а со стороны центр.рынка там видимо нет знака....ехала по правилам а навстречу даже пропускать отказались ехали напрополую

Гость|12.11.2013 12:01|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

А-а-а... это у Бакунинского моста,где схему движения поменяли? Ну-ну, ждем дальнейших подобных эпизодов..

вот буквально вчера ситуация была, знак висит главная дорога со стороны ростка как ехать, а со стороны центр.рынка там видимо нет знака....ехала по правилам а навстречу даже пропускать отказались ехали напрополую

Там продолжают по привычке ездить, кто едет со стороны Суворова на Бакунинский мост поворачивают, не пропуская тех, кто от Ростка едет. Ещё неделю назад там была ещё более абсурдная ситуация.:со стороны Суворова висел знак "Главная дорога", следовательно при повороте на Бакунинский мост нужно было уступать тем, кто от Ростка едет, но от Ростка висел знак "Уступите дорогу". И это было примерно в течение месяца

Гость|12.11.2013 12:26|

"Ну ни себе ...уя матиз ПАЗа замочил, что же тогда от табурета, судя по этой "задолбавшей" фотке, вообще ничего не осталось. Как же тогда могли определить марку "табура"?

Удалите уже это фото насовсем из компа!!!!!!!!!!

Гость|12.11.2013 13:33|

"Леди у нас на Бентли-Кабриолет катаются"

Откуда вы знаете, может у нее дома и Бентли стоит для парадных выездов. Сейчас у многих по 2-3 машины в семье имеется!

Гость|12.11.2013 13:43|

Откуда вы знаете, может у нее дома и Бентли стоит для парадных выездов. Сейчас у многих по 2-3 машины в семье имеется!
На сдачу дали или презент в виде брелка?

Гость|12.11.2013 13:48|

На фото руль от матиза???

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость