Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 сен 2018|07:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  78.36  |  $  67.01
12.11.2013|18:00

Водитель перевернувшейся на Проспекте Победы иномарки немного не доехал до дома. Путь его Kia Rio перегородил другой автомобиль иностранного производства - Opel.

«Я врезался в «Опель», потом снес светофор и перевернулся», - пояснил водитель Kia Rio Владимир.

«По предварительным данным, автомобиль Opel Meriva при повороте налево или развороте не уступил дорогу машине Kia Rio, двигавшейся прямо, в результате чего произошло столкновение», - сообщил инспектор СБ ДПС УГИБДД УМВД России по Пензенской области Рефат Куряев.

Ни водители, ни пассажиры в результате этого ДТП серьезно не пострадали, госпитализации никому не потребовалось.

0
0
0
0
 
Гость|12.11.2013 18:38|

penzainform.ru писал(a):

По предварительным данным, автомобиль Opel Meriva при повороте налево или развороте не уступил дорогу машине Kia Rio, двигавшейся прямо, в результате чего произошло столкновение», - сообщил инспектор СБ ДПС УГИБДД УМВД России по Пензенской области Рефат Куряев.
тоже сучька будет говорить А Я НЕ ВИДЕЛ!!!Х.... ИЗ ЗА ТАКИХ НАРОД И ГИБНЕТ

Гость|12.11.2013 19:09|

с любым может случится ,нужны светофоры со стрелкой тогда меньше будет проблем

Гость|12.11.2013 19:27|

Там дорога узкая-не разьедешься )))

Гость|12.11.2013 20:57|

Проезжали вчера мимо,за рулем клушка сидит и подружка рядом,дорога вполне свободная,как можно было киа не заметить не понятно!

Гость|12.11.2013 21:56|

Новый цвет автомобиля- Невидимка называется ))

Гость|12.11.2013 22:03|

в чем проблема?

Гость|12.11.2013 22:03|

под стрелку как по главной

Гость|12.11.2013 22:09|

постоянно

Гость|12.11.2013 23:39|

В этой ситуации, как и во многих других,просто не нужно быть бабой )))))

Гость|12.11.2013 23:40|

Инспекторов учите говорить. Двигался в направлении ордена. Бред

Гость|13.11.2013 17:40|

Это мой дядя так ехал с работы. Говорит что девушка на KIA то ли решила развернуться, то ли еще что, в общем дядя резко вывернул руль чтобы не врезаться и влетел в светофор от чего его и перевернуло. Хорошо никто не пострадал!!!

Гость|14.11.2013 13:32|

скорость KIA была около 100км/ч.это тоже много значит

Гость|14.11.2013 14:59|

Бывший артиллерист, орден ,ариентир на дороге возле загса

Гость|16.11.2013 16:15|

Вот права по накупают идиоткам!судится с ней!и денежки хорошие можно отбить!

Гость|20.11.2013 18:30|

прав понапокупали, ты прав, понапокупали, прав-прав, понапокупали...)))

Имя: Гость