Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|08:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
08.11.2013|14:20

Ночью в четверг, 7 ноября, в Земетчинском районе произошла трагедия: грузовик насмерть сбил 20-летнего парня.

Это ДТП случилось в 23:45 на 62-м километре дороги Поим - Башмаково - Земетчино. Молодой человек попал под колеса автомобиля КамАЗ-5320, которым управлял 25-летний мужчина.

Травмы, которые получил пешеход, оказались несовместимыми с жизнью - он скончался на месте происшествия.

«В настоящее время по факту ДТП ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося», - пояснили в отделе пропаганды регионального УГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|08.11.2013 14:34|

Грязно. Лезут на трассу, где посуше.

Гость|08.11.2013 14:55|

Ты больной?

Гость|08.11.2013 15:00|

Правда. Тротуаров нет и люди идут по дорогам,особенно в сельской местности.

Гость|08.11.2013 15:04|

Гость писал(a):

Правда. Тротуаров нет и люди идут по дорогам,особенно в сельской местности.
предлагаете вдоль трасс делать тротуары для пешеходов? в ПДД вроде предельно ясно про это написано - пешеход должен двигаться во встречном движению транспорта направлении.

Гость|08.11.2013 15:12|

Никто ничего не предлагал вообще-то.

Гость|08.11.2013 15:45|

"предлагаете вдоль трасс делать тротуары для пешеходов? в ПДД вроде предельно ясно про это написано - пешеход должен двигаться во встречном движению транспорта направлении"

ты дебил? ночью ездил за рулем? ты никогда в черном пешехода не заметишь если есть встречка. А то что для пешеходов нет тропинок - нужно что то менять в стране

Гость|08.11.2013 15:51|

господи,эта дорога вообще не освещается,ни разметки,ни знаков толком,а если в 12ночи,то по моему это было неизбежно,парень должен был думать о себе,машина не человек-сразу не остановится.жалко парня....но и водителя жалко

Гость|08.11.2013 16:47|

Гость писал(a):

ты дебил? ночью ездил за рулем? ты никогда в черном пешехода не заметишь если есть встречка. А то что для пешеходов нет тропинок - нужно что то менять в стране
дебил наверно ты сам, а проехал я и ночью и днем и по трассам и по городам и странам побольше твоего однозначно.

Как одеваться пешеходу ночью чтобы его было заметно на неосвещенной трассе ночью - это прежде всего забота пешехода. Тропинок тем более в России вдоль трасс для пешеходов естественно не точно строить - это даже рассматривать никто не будет

Гость|08.11.2013 16:56|

Гость писал(a):

А то что для пешеходов нет тропинок - нужно что то менять в стране
Угу. Как в США и развитых странах - запретить пешеходу находиться на трассах в принципе.

Гость|08.11.2013 21:28|

Сережка, как же жаль....помним, любим, скорбим((((

Гость|08.11.2013 23:55|

Личность погибшего установили?

Гость|09.11.2013 15:22|

установили!!!!а этот водитель между прочим уже попадал в дтп!только не насмерть!!!и сережку конечно жалко очень!Ну и не нужно было по проезжей части идти тем более ночью!!!Сережа помним любим скорбим!Очень жаль!!

Гость|09.11.2013 15:49|

Интересно, в какое ДТП он попадал?

Гость|09.11.2013 15:59|

Что за Сережка? Как фамилия?

Гость|09.11.2013 19:04|

Ехав в прошлые выходные на Родину в земетчинский р-он, я просто был в ужасе от дороги ,что сней стало как поней стали ходить большегрузы со свеклой. Натоскали слой чернозема и устроили такой каток!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость